Іскробезпечне обладнання
Фильтры
Сортувати за:
Код товару: 30050
Цiна: 2 088.00 грн
Код товару: 29506
Цiна: 1 926.00 грн
Код товару: 26677
Цiна: 1 926.00 грн
Код товару: 27056
Цiна: 1 307.00 грн
Код товару: 27055
Цiна: 1 299.00 грн
Код товару: 26953
Цiна: 388.00 грн
Підібрати альтернативу
Код товару: 26952
Цiна: 380.00 грн
Підібрати альтернативу

Для обеспечения пожарной безопасности на объекте рекомендована установка систем, которые заранее выявляют и оповещают о возможном возгорании или тлении. Если в помещении присутствует или может появиться взрывоопасная среда, нужно устанавливать искробезопасное оборудование. Подобные приборы рекомендовано использовать в производственных и промышленных зданиях, если работы ведутся с опасными материалами.

При монтаже систем пожарной сигнализации в помещениях, где присутствует взрывоопасность, необходимо применение элементов, у которых есть свидетельство о взрывозащищенности электрического оборудования. Обычные приборы, не имеющие взрывобезопасных свойств, не могут задействоваться в подобных помещениях.

Наше предложение

В нашем интернет-магазине доступная цена на искробезопасный инструмент. У нас представлено сертифицированное оборудование, которое предоставляет возможность собрать надежную и безопасную систему пожарной охраны. Такие приспособления имеют соответствующую маркировку: ExibllВ.

Наши сотрудники помогут вам подобрать искробезопасный инструмент, вне зависимости от того какая специфика у помещения, нуждающегося в пожарной охране. Он изготавливается из медно-алюминиевого, медно-бериллового сплава, бронзы и других специальных материалов.

У нас вы найдете:

  • Тепловые пожарные извещатели.
  • Дымовые.
  • Ручные.

Перед взрывоопасным помещение необходимо смонтировать Модуль барьерной искрозащиты.

Купить искробезопасное оборудование вы можете на нашем сайте. У нас большой ассортимент товаров, поэтому вам будет предоставлен большой выбор. Доставка по всем областям Украины товаров осуществляется благодаря услугам Новой Почты. Также вы можете самостоятельно забрать свою покупку в одном из магазинов для самовывоза.

Каталог