20.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Датчик движения Trinix HX-2000

Код товара: 46941
3 120.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
3 432.00 грн
    Бренд: "Trinix", Китай

    Тип датчика: движение, инфракрасный
    Тип подключения: проводное
    Дальность обнаружения: до 15 м
    Угол обзора: 90°
    Иммунитет к животным: до 36 кг
    Степень защиты: IP65, уличный

Гарантия
1 год официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Датчик движения Trinix HX-2000 используется в охранных системах проводного типа. Эта модель подойдет для домовладельцев, владельцев бизнес-учреждений, офисов, магазинов и других объектов частного, коммерческого или государственного уровня, которые требуют надежной детекции движения на охраняемой территории. Благодаря инфракрасному и СВЧ сенсорам, а также системе температурной компенсации устройство эффективно обнаруживает движение в любую погоду. Устройство получило иммунитет к животным для исключения ложных срабатываний.

Основные характеристики

  • Тип сенсора: инфракрасный и СВЧ.
  • Подключение: провода.
  • Максимальный радиус сканирования: 15 м.
  • Релейный выход: контакты NO/NC.
  • Обзор линзы: 90°.
  • Защита от ложных срабатываний: не реагирует на движущиеся объекты весом до 36 кг.
  • Атмосферная защита: IP65.
  • Компенсация высоких температур: да.

Преимущества и особенности

  • Высокоэффективное обнаружение. Купить HX-2000 рекомендуется для охраны большой территории или помещения. Радиус охвата достаточный, чтобы один элемент смог контролировать площадь большого склада, торгового зала закрытого магазина и т.д.
  • Минимизация ложных срабатываний. Датчик состоит из двух элементов, которые работают по разной технологии: один фиксирует концентрацию температуры, а другой – перемещение при помощи микроволновых излучений. Если по территории будет бегать кот или собака, охранная система не будет на них реагировать. Для корректной детекции в теплое время суток (например, на выходных в солнечную погоду) прибор получил функцию компенсации температур.
  • Ручная настройка. Для корректного обнаружения посторонних пользователь может установить чувствительность сенсоров на нужный параметр в зависимости от местных условий.
  • Надежная защита. Корпус датчика изготовлен из прочного пластика, который не деформируется при длительном контакте прямых солнечных лучей. Электронная оболочка получила защиту от пыли и влаги (IP65). Эти параметры позволяют устанавливать модель на открытом воздухе. Дополнительно в комплекте идет защитный козырек. Для защиты устройства от несанкционированного вскрытия корпуса и срыва со стены датчик получил 2 тампера и зуммер. 
  • Универсальность. Устройство оснащено двумя типами релейных контактов: нормально замкнутых/разомкнутых. Благодаря этому его можно подключить к исполнительному прибору любого типа с соответствующими контактами.
  • Лучшее соотношение цены/качества. Данная модель – идеальный вариант для тех, кто ищет универсальный датчик движения с возможностью эффективного обнаружения перемещения больших объектов по доступной цене.

Продажа и доставка

В нашем каталоге мы поддерживаем актуальные цены на датчик движения Trinix HX-2000. Продажа в интернет-магазине доступна для любого города Украины, где работают отделения Новой Почты. Мы доставляем купленное оборудование через этого перевозчика. Также можно забрать свой товар, посетив нашу точку выдачи. Она находится в Киеве.

Характеристики
Тип датчика проводной
Дальность детектирования движения 10-15 метров
Иммунитет от домашних животных есть, до 36 кг
Класс защиты IP65
Среда установки уличный
Зона обнаружения 10.5 х 10.5 м
Угол захвата 90°
Температурная компенсация есть
Комплектация датчик, кронштейн, козырек
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.

Инструкции