Назначение: комбинированный датчик.Совместимость: Hub, Hub Plus, Hub 2, ReX, ocBridge Plus, uartBridge;
Цвет: белый.
Среда монтажа: внутренний.
Дальность действия: до 1200м.
Подключение: беспроводное.
Питание: CR123A до 5 лет.
lc-102pi - комбинированный пассивный ик-извещатель для внутренней установки + датчик разбития стекла
Подключение: проводное, NC контакты.
Для внутренней установки.
Невосприимчивость к животным весом до 25 кг ;
Радиус обнаружения до 15м, стекло до 10м;
ИК детектор движения +
разбития стекла.
Подключение: проводное, NC контакты.
Для внутренней установки.
Невосприимчивость к животным весом до 25 кг ;
Обнаружение движения до 15 метров, стекло: 10м;
Рекомендован ГСО.
Акустический детектор разбития стекла
Подключение: проводное, NC контакты
Для внутренней установки
Радиус обнаружения разбития: до 10 метров
SMD-технология при обработке сигнала
Двухканальное фазо-частотное разделение
Назначение: детектор разбития стекла.Совместимость: приемники серии Elmes и контрольной панелью CB32.
Дальность связи с приемником: 20-100 м, в зависимости от расположения.
Высота установки: 2,5м.
Фиксация разбития стекла: до 10 м.
Питание: 9В, алкалиновая батарея.
Назначение: датчик разбития стекла.Цвет: белый.
Среда монтажа: внутренний.
Дальность действия: 2000м.
Подключение: беспроводное.
Питание: батарея CR123A.
Назначение: детектор движения и разбития стекла.
Совместимость: серия ОС JABLOTRON.Высота установки: 2,5м.
Дальность обнаружения движения: 12м.
Дальность обнаружения разбития стекла: до 9м.
Угол детекции: 120°.
Назначение: детектор разбития стекла.Подключение: беспроводное.
Дальность связи: до 100м (открытое пространство).
Совместимость: серия ОС JABLOTRON.
Высота установки: 2,5м.
Разбития стекла: до 9м.
Питание: литиевая батарейка типа LS(T)14500 (3.6V / 2.4Ah AA).
Акустический детектор разбития стекла
Подключение: проводное, NC контакты
Для внутренней установки
Радиус обнаружения разбития: до 10 метров
Радиус обнаружения разрезания: до 3 метров
Напряжение: 9 – 16В
Потребление тока: 18.7 мА
Дальность обнаружения: до 12 м
Угол обнаружения: 170°
Размеры: 87х52х24 мм
Акустический датчик разбития стекла от израильской компании "GSN Electronic", имеет тамперную защиту, высокую степень защиты от радиочастотных и электромагнитных помех, исключает ложные срабатывания, обладает адаптацией к окружающей среде.
Приемник для беспроводных датчиков Ajax.
Совместимое оборудование
Датчики разбития стекла - в основном используется на охраняемых объектах или на автомобиль, для распознавания разбития стекла или несанкционированного доступа в охраняемое помещение или транспортное средство. Основной задачей охранного датчика, является функция подачи звукового сигнала или подача сигнала на приемник системы сигнализации, при помощи беспроводных датчиков, в случае разбития поверхности стекла.
На данный момент существует огромное количество разновидностей датчиков разбития стеклянных поверхностей в Киеве и Украине. Наша компания «Ohrana.ua» собрала, самые качественные и надежные беспроводные датчики на разбитие стекла, и с использованием провода, Европейского и Украинского производителя. Датчики разбития стекла, купить которые вы можете на нашем сайте «Ohrana.ua», изготовлены по всем Евро-стандартам и имеют знак качества.
Основные виды датчиков разбития стекла:
Датчик пьезоэлектрический - улавливает колебания стекла на уровне механического воздействия, отличается своей точностью и улавливает низкие частоты, которые происходят в момент разбития стекла. Лучше других подходит для установки в транспортных средствах для избегания несвоевременного срабатывании сигнализации (например: проезд рядом тяжелого автомобиля).
Акустический датчик - определяет разбитие поверхности стекла методом улавливания звуковых волн на уровне разбития, связанная с датчиком механическая схема усиливает и анализирует принятый сигнал.
Датчик электромеханический - датчик предназначенный для выявления повреждения стекла путем механического воздействия, при разбитии стекла происходят колебания, которые сопровождаются размыканием электрических контактов.
Детекторы разбития стекла устанавливаются на стене, или потолке в том же помещении где находится охраняемое стекло.
Что необходимо учесть при установке детектора:
Купить датчик разбития стекла, очень легко:
Для того что бы купить датчик стекла в Киеве или Запорожье, вы можете посетить наши офисы, или осуществить заказ по телефону указанному на сайте.