25.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Видеодомофон NeoLight TETTA+

Код товара: 26963
3 953.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
3 952.80 грн
    Бренд: "Neolight", Китай

    Цветной видеодомофон 
    Экран:  4.3″  480 х 272
    Подключение: 2 панели, 2 камеры, 3 домофона
    Встроенная память:  MicroSD до 32 Гб
    Питание: 12DC (Адаптер в подрозетник в комплекте)
    Габариты (Д х В х Г): 116 х 171 х 17 мм
    Вес 206 г

Гарантия
1 год официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

TETTA+ - видеодомофон, который отличается от своего предшественника ТЕТТА возможностью записи звука и видео, по движению, на карту памяти MicroSD до 32 гб, благодаря встроенному датчику движения. Кроме этого домофон оснащен встроенным блоком управления замка, имеет экран 4.3 дюйма с разрешением 480х272 пикселя и имеет в комплекте блок питания.

К домофону можно подключить 2 вызывные панели, а также 2 видеокамеры, или 1 вызывную панель и 3 видеокамеры. При подключении к домофону 4 мониторов (таких же домофонов) можно создать внутреннюю сеть, звонки на которые совершаются с главного домофона, в том числе с возможностью громкого оповещения. На корпусе домофона размещены сенсорные кнопки, которые используются для настройки, принятия вызовов и открытия через встроенный БУЗ двери. Видеодомофон имеет также функцию "Аудионяня", благодаря которой можно слушать пространство возле другого монитора. В домофоне имеется поддержка мелодий в стандарте mp3 и отключения звука вызова в ночной период суток.

Запитывается домофон от встроенного блока питания 220 вольт переменного тока. Очень тонкий корпус с обновленной передней панелью изготовлен с крепкого матового пластика в белой расцветке. Монтаж совершается накладным способом.

На сайте Ohrana.ua вы можете купить видеодомофон NeoLight TETTA+ и другое оборудование для создания современных систем безопасности по доступной цене. Наши консультанты будут рады ответить на любые ваши вопросы. Сделайте заказ сейчас, и мы отправим его в любой город Украины удобной для вас службой доставки.

Характеристики
Размер экрана 4.3″
Разрешение экрана 480 х 272
Графическое меню Да, управление через кнопки
Управление Сенсорные кнопки
Подключение видеодомофонов в интеркоме 4
Варианты подключений с интеркомом 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона.
Встроенная память до 64 фотографий
Разъем для microSD карты до 32 гб
Особенности Ультратонкий матовый корпус, не оставляет отпечатков пальцев; яркий и контрастный дисплей; встроенный БУЗ; память, графическое меню, медиаплеер, фоторамка, ночной режим, автоответчик, запись сообщений, режим видеорегистратора с аудио.
Тип крепления Настенное
Питание 12В DC/220В AC (адаптер в комплекте)
Габариты (Д х В х Г) 116х 171 х 17 мм
Вес 206 г
Материал корпуса Пластик
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв
Анна Тарасюк
14 июля 2018 12:23

Взят за дополнительную функцию видеозаписи. Теперь видно, кто и когда дверью интересовался. Вообще, видеодомофон очень удобен, безопасность с ним в разы выше. Точно знаю, что ребёнка никто обманом дверь открыть не заставит, доча всех видит теперь!

Ответить
Ответить на отзыв
Инструкции