Солнечная панель LONGI LR5-72HTH-580W
нет в наличии
Фото 1 Солнечная панель LONGI LR5-72HTH-580W
Код товара: 50052
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: Другой
    Тип модуля: монокристалл
    Количество элементов: 144 (24 х 6) шт
    Мощность: 580 Вт
    Размер: 2278 x 1134 x 30 мм
Характеристики
Номинальная мощность 580 Вт
Коэффициент полезного действия 22,5%
Напряжение холостого хода 52,21 В
Ток короткого замыкания 14,20 А
Размер (длина) 2278 мм
Размер (ширина) 1134 мм
Размер (высота) 30 мм