Солнечная панель JA Solar JAM72D40-600/LB
Код товара: 49874
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "JA Solar", Китай
    Тип модуля: монокристалл
    Номинальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 43.76 В
    Вес модуля: 32.5  кг
    Размеры модуля: 2333 х 1134 х 30 мм
Описание
Преимущества и характеристики данной модели
Она будет эффективной даже если ее часть оказалась в тени или снизился уровень освещенности.
Вот ряд характеристик данной модели:
  • мощность: 600 Вт;
  • тип панели: монокристаллическая;
  • количество элементов: 144;
  • КПД: не ниже 22.7 %;
  • степень защиты: IP68;
  • минимальная рабочая температура: -40 °С;
  • вес: 32.5 кг.
Покупка и доставка
Характеристики
Тип устройства солнечная панель
Тип кристалла монокристалл двухсторонний
КПД фотомодуля 22.7%
Тип разъёма QC 4.10-351 / MC4-EVO2A
Мощность 600 Вт
Ток короткого замыкания 14.48 А
Количество элементов 144
Максимальное сечение провода 4 мм²
Напряжение при максимальной мощности (Vmp) 43.76 В
Ток при максимальной мощности (Imp) 13.71 А
Открытое напряжение цепи (Voc) 52.4 В
Степень защиты IP68
Рабочая температура -40 ~ +85 °C
Размеры 2333 х 1134 х 30 мм