30.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Радиобрелок SEVEN LOCK SR-7716B

Код товара: 48278
520.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
546.00 грн
    Бренд: "SEVEN Systems", Украина

    Питание: батарея CR 2032 (1 шт)
    Размеры: 60 х 26 х 11 мм

Гарантия
14 дней официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Радиобрелок SEVEN LOCK SR-7716B – это компактное универсальное устройство для бесконтактного управления различными системами безопасности или сигнализациями. Он применяется в сфере домашней и офисной безопасности для осуществления контроля работы дверных замков (электромеханических/электрических), сигнализаций, в том числе автомобильных и других комплексов, которые поддерживают бесконтактное управление. Эта модель идеально подходит для людей, которые ценят удобство и безопасность при эксплуатации.

Характеристики

  • Тип изделия: брелок радиоуправления.
  • Тип работы: бесконтактная.
  • Индикация: есть свет/звук.
  • Питание: 1 х CR 2032.
  • Вес: 15 г.
  • Корпус: пластиковый.

Преимущества и особенности

Комфортная эксплуатация. Компактный размер обеспечивает удобство ношения, что позволяет всегда брать с собой устройство. На корпусе имеется петля для крепления на связке с ключами.

Простота управления. Бесконтактный режим работы повышает уровень безопасности и делает работу устройство максимально простым. Данная модель имеет всего 2 кнопки, каждая из которых отвечает за открытие/закрытие и другие подобные действия с системой.

Надежность. Электронная часть транслирует сигнал по защищенному радиоканалу, который практически невозможно взломать. Световая и звуковая индикация позволяет пользователю понять, была отправлена команда на приемник или нет. По отсутствии света или звука можно определить, когда необходимо менять источник питания.

Продажа и доставка

У нас в каталоге указываются доступные цены на радиобрелок SEVEN LOCK SR-7716B. Предлагаем его купить в интернет-магазине из любой локации Украины, где есть выход в интернет. Доставляем мы приобретенный товар с помощью Новой Почты. Также можно забрать купленное оборудование в наземном магазине, который находится в Киеве.

Характеристики
Тип изделия радиобрелок
Режим работы бесконтактный
Индикация световая/звуковая
Питание батарея CR 2032 (1 шт)
Размеры 60 х 26 х 11 мм
Вес 15 г
Материал пластик
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.