26.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Кемпинговая сигнализация Digital Wireless Doorbell HG-13385

нет в наличии
Фото 1 Оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385
Фото 2 Оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385
Фото 3 Оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385
Фото 4 Оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385
Фото 5 Оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385
Фото 6 Оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385
+2
Код товара: 28903
756.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
756.00 грн
    Бренд: Другой

    Оповещатель с датчиком движения.
    Беспроводная передача: до 70 м.
    Дальность срабатывания: 3-5 м.
    Питание: 9 В, крона (передатчик); 4,5 В (приемник, 2 батареи АА)

    3 уровня громкости для регулировки. Батареи в комплект не входят.

    Аналог: Датчик приветствия Wireless Doorbell YF-0256.

Гарантия
14 дней официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Беспроводной оповещатель с датчиком движения Digital Wireless Doorbell HG-13385 представляет собой приемный блок и беспроводной датчик движения. Принцип работы заключается в следующем, датчик движения устанавливается в месте, за которым необходимо следить, приемный блок непосредственно вблизи с Вами. При движении в поле зрения датчика, он срабатывает и посылает сигнал на приемный блок, раздается оповещение, которое предупреждает Вас о гостях. При каждом срабатывании датчика будет происходить звуковое оповещение.

Данный набор отлично подойдет как для испльзования в магазинах и офисах, так и для охраны небольших помещений, например: комната, офис, склад, гараж, кладовка и т.д. Преимущество заключается в очень быстрой, легкой установке и отсутствии необходимости прокладывания проводов. За считаные минуты можно обеспечить надежную охрану для любого помещения. Приемный блок и датчик выполнены из пластика. Приемник питается от 2 батарей типа АА. Приемник имеет 2 уровня громкости и положение выключения. Беспроводной датчик питается от 1 батареи типа Крона 9 В (батареи в комплект не входят). Дальность приема беспроводного сигнала от датчика движения до 70 м.

На сайте Ohrana.ua вы можете купить оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385 и другое оборудование для создания современных систем безопасности по доступной цене. Наши консультанты будут рады ответить на любые ваши вопросы. Сделайте заказ сейчас, и мы отправим его в любой город Украины удобной для вас службой доставки.

Экспертное мнение
Фото Оповещатель Digital Wireless Doorbell HG-13385
Александр К.

Весьма полезное устройство, которое идеально подойдет для использования в магазинах, с целью предупреждения персонала о приходе посетителя. Также, данный комплект может использоваться в качестве сигнализации для кемпинга, маленького помещения или кладовки. Приемник и передатчик питаются от батареек. Стоит отметить, что для нормальной работы устройства расстояние между приемником и датчиком должно составлять до 70 метров, без помех и перегородок. На приемнике находится переключатель для регулировки уровня громкости. Сигнализация имеет два уровня громкости - средний и высокий. Приемник имеет только одну мелодию для оповещения. Датчик движения не имеет выключателя и начинает работу сразу после установки батареек, что можно отнести к недостатку устройства. Кроме этого, к недостаткам можно отнести отсутствие возможности работы от блока питания.

Характеристики
Рабочее напряжение 2 батареи АА (приемник), 1 батарея типа Крона 9 В (передатчик)
Расстояние излучателя PIR Расстояние: 3 - 5 метров
Рабочее расстояние: 70 метров
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.