Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Mесенджеры
рус укр

Внешний оптический Патч-корд OSS-SC/UPC-SC/UPC-D-175 HDPE, диаметр 5 мм, длина 175 м

Код товара: 28972
Цена
999.00 UAH
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
999.00 UAH
    Производитель: "Cor-X", Украина

    Внешний оптический патчкорд.
    Оболочка: полиэтилен HDPE, черный
    Тип коннектора: SC
    Максимальное натяжение: 1000 Н
    Диаметр: 5 мм
    Длина: 175 м

Описание

Внешний оптический патчкорд OSS-SC/UPC-SC/UPC-D-175 используется для быстрого создания PON и FTTH сетей длиной 175 метров. Данный патчкорд предназначен для внутреннего и наружного монтажа. Полностью диэлектрическая конструкция позволяет подвешивать патчкорд на опорах линий электропередач. Максимальное натяжение кабеля до 1000 ньютон по длине кабеля, кроме мест у окончания кабеля.

На концах кабеля имеются коннекторы типа SC/UPC. Наружная оболочка изготовлена из полиэтилена HDPE черного цвета. В патчкорде используется одномодовое оптическое волокно с уменьшенными потерями на изгибах. На концах патчкорда кабель диаметром 5 миллиметров переходит в окончания диаметром 3 миллиметра, на которых установлены коннекторы.

На сайте Ohrana.ua вы можете купить внешний оптический патчкорд OSS-SC/UPC-SC/UPC-D-175, 175 м и другое оборудование для создания современных систем безопасности по доступной цене. Наши консультанты будут рады ответить на любые ваши вопросы. Сделайте заказ сейчас, и мы отправим его в любой город Украины удобной для вас службой доставки.

Характеристики
Тип коннекторов SC/UPC
Вносимые потери пары коннекторов, дБ ≤0,5
Обратное отражение, дБ ≤-50
Тип волокна Одномодовое (G.657.А2)
Цвет оболочки кабеля Черный
Материал оболочки Полиэтилен (HDPE)
Диаметр кабеля, мм 3
Вес кабеля, кг/100м 2.1
Минимальный радиус изгиба, мм 50
Затухание в кабеле, дБ/км ≤0.4 (при 1310 нм), ≤0.3 (при 1550 нм)
Максимальное натяжение, Н 1000 к основной части патчкорда. Окончания диаметром 3мм не должны подвергаться растягивающей нагрузке превышающей 50Н.
Диапазон рабочих температур, °C -35 — +70
Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.