Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Mесенджеры
рус укр

Внешний оптический Патч-корд OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-100 LSZH, диаметр 3 мм, длина 100 м

Код товара: 28529
Цена
431.00 UAH
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
430.92 UAH
    Производитель: "Cor-X", Украина

    Внешний оптический патчкорд.
    Оболочка: LSZH черная, не распространяющая горение
    Тип коннектора: SC
    Максимальное натяжение: 200 Н
    Диаметр: 3 мм
    Длина: 100 м

Описание

Внешний оптический патчкорд OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-100 используется для быстрого создания PON и FTTH сетей длиной 100 метров. Диаметр кабеля составляет 3 миллиметра. Данный патчкорд предназначен для внутреннего и наружного монтажа. Полностью диэлектрическая конструкция позволяет также подвешивать патчкорд на опорах линий электропередач при коротких расстояниях провеса (до 30 м). Максимальное натяжение кабеля до 200 ньютон. Обращаем внимание, что при подвесе патчкорда нельзя применять обычные клиновые зажимы, которые держат только за оболочку кабеля.

На концах кабеля имеются коннекторы типа SC/UPC. Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного LSZH материала черного цвета. В патчкорде используется одномодовое оптическое волокно с уменьшенными потерями на изгибах.

На сайте Ohrana.ua вы можете купить внешний оптический патчкорд OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-100 LSZH, 100 м и другое оборудование для создания современных систем безопасности по доступной цене. Наши консультанты будут рады ответить на любые ваши вопросы. Сделайте заказ сейчас, и мы отправим его в любой город Украины удобной для вас службой доставки.

Характеристики
Тип коннекторов SC/UPC
Вносимые потери пары коннекторов, дБ ≤0,5
Обратное отражение, дБ ≤-50
Тип волокна Одномодовое (G.657.А2)
Цвет оболочки кабеля Черный
Материал оболочки LSZH
Диаметр кабеля, мм 3
Вес кабеля, кг/100м 0,9
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Затухание в кабеле, дБ/км ≤0.4 (при 1310 нм), ≤0.3 (при 1550 нм)
Максимальное натяжение, Н 200
Диапазон рабочих температур, °C -35 — +70
Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.