Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Мессенджеры
рус укр

Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC-75 Flex одномодовый, 75 м

Код товара: 29130
Цена
228.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
227.94 грн
    Производитель: "Cor-X", Украина

    Волоконно-оптический кабель.
    Оболочка: LSZH, черный
    Волокно: G.657A1 (с уменьшенными потерями при изгибе)
    Коннекторы SC/UPC
    Размеры кабеля: 3х2 мм
    Максимальное натяжение: 80 Н

    Длина: 75 м

Гарантия
14 дней официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Оптический патч-корд FTTH SC/UPC-SC/UPC-50 Flex сделан из кабеля FTTH, с оптическими коннекторами SC/UPC на концах шнура.

SC/UPC – это квадратный коннектор синего цвета. Согласно производственной практике, именно такой цвет применяется для одномодового волокна.

Цена оптического патч-корда зависит от длины шнура и качества провода:

  • Длина – 75 м.
  • Качество – волокно G.657A1, то есть при изгибах потери будут меньше, чем в других кабелях. Оболочка тоже очень прочная и надежная – LSZH, черного цвета. LSZH значит, что у этой оболочки низкое дымовыделение, и она не содержит галогены. Кроме того, внутри нее присутствуют два пластико-арамидных элемента, которые делают кабель прочнее.

Размеры кабеля равны 3х2 мм, а максимальное натяжение провода – 80 ньютон.

На сайте Ohrana.ua можно приобрести патч-корд 75 метров и другое оборудование для создания систем безопасности по доступной цене. Заказ можно сделать на сайте или в магазинах, которые расположены в Киеве и Запорожье. Сделайте заказ, и мы отправим его максимально быстро любой удобной для вас службой доставки.

 

Характеристики
Тип коннекторов SC/UPC
Вносимые потери коннектора, дБ ≤0,3
Обратное отражение, дБ ≤-50
Тип кабеля FTTH
Размер кабеля, мм 3.0×2.0
Тип волокна G657A1
Цвет оболочки Черный (белый под заказ)
Материал оболочки LSZH
Размеры кабеля, мм 3.0(±0.1)*2.0(±0.1)
Вес кабеля, кг/км Около 7.5
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Затухание в кабеле, дБ/км ≤0.4 при 1310 нм, ≤0.3 при 1550 нм
Максимальное натяжение, Н 80
Диапазон рабочих температур, °C -20~+60
Доставка
Курьерская доставка по Киеву
  • Детальная информация в разделе "ДОСТАВКА и ОПЛАТА"
  • Заказ от 1000 грн - БЕСПЛАТНО
  • Заказ до 1000 грн - 50 грн
Доставка в отделение Новой почты
  • Детальная информация в разделе "ДОСТАВКА и ОПЛАТА"
  • Заказ от 1000 грн - БЕСПЛАТНО
  • Отправка ежедневно в 15:00, кроме воскресенья и праздничных дней
  • Заказ до 1000 грн - 50 грн (Расчетный счёт)
  • Отправка на почтомат - 35 грн (Только по предоплате)
  • Заказ до 1000 грн - 80 грн (Наложенный платёж)
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн-пт. 9:30-18:00; сб. 9:30-16:00)

Запорожье

ул. Крепостная, 1

(пн-пт. 9:30-18:00; сб. 9:30-16:00)

Оставьте свой отзыв
Денис
09 января 2021 10:47

Хорошее качество патчкорда, не пожалел, что заказал - кабель отличного качества, не ломается, в широком диапазоне температур можно использовать. Цена отличная, за быструю доставку спасибо!

Ответить
Ответить на отзыв