4-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTEPO UTP1-SW0401-TP60
нет в наличии
Фото 1 4-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTEPO UTP1-SW0401-TP60
Фото 2 4-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTEPO UTP1-SW0401-TP60
Фото 3 4-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTEPO UTP1-SW0401-TP60
Фото 4 4-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTEPO UTP1-SW0401-TP60
Код товара: 29282
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "UTEPO", Китай
    4-портовый неуправляемый POE коммутатор.
    PoE порт: 4 x 100 Мбит/с
    Uplink порт: 1 х 100 Мбит/с
    Протоколы PoE: IEEE 802.3af/at
    Макс. пропускная способность: 1.0Gbps
    Питание: DC 48 В - 54 В
Описание
Неуправляемый PoE+ коммутатор UTEPO UTP1-SW0401-TP60
облегчает питание PoE-совместимых устройств через Ethernet кабель передачи данных. Коммутатор имеет 4 порта PoE 10/100 Мбит/с для подключения совместимых устройств, таких как IP-камеры, IP-телефоны, точки доступа (WiFi), делители PoE и т.д. Общая мощность PoE 60 Вт (в среднем 15 Вт/порт, максимальная мощность 30 Вт/порт). Он также имеет отдельный UpLink порт Ethernet (10/100 Мбит/с) для подключения к другим коммутаторам вышестоящей сети или консолидирующему устройству автономной сети, например, регистратору или сетевому хранилищу. Благодаря передовой технологии передачи, этот коммутатор позволяет подключаться к восходящей линии Ethernet до 100 м и к устройствам PoE более 100 м, при этом в режиме видеонаблюдения (CCTV) расстояние может быть увеличено до 250м за счёт снижения скорости сети до 10 Мбит/с.
Особенности
  • Специально разработан для систем видеонаблюдения
  • Переключение 5 портов 10/100 Мбит / с (4 нисходящего канала PoE + 1 восходящий канал)
  • Защита от электростатических разрядов, электрические разряды, защита от помех
  • Внутренний кэш 768 Кб
  • 2Kb MAC таблица
  • Светодиодные индикаторы состояния PoE и связь
  • POE: 802.3at / af (макс. 30 Вт на порт)
Как купить
Характеристики
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (10/100M)
Ethernet порты (DownLink) 4x RJ45 (10/100M) c PoE
Потребляемая мощность PoE Все порты ≤30Вт; Общее ≤60Вт
Протоколы PoE IEEE 802.3af/at
Скорость пересылки пакетов 0.74Mpps
Буферная память 768K
Размер таблицы MAC 2K
Питание DC 48В~54В
Потребляемая мощность <5Вт (65Вт с нагрузкой)
Молниезащита Контактный разряд 6кВ
Размеры 135х85х27 мм