Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Мессенджеры
рус укр

Одномодовый оптический модуль SFP Dahua DH-PFT3960 (передатчик)

Код товара: 44737
Цена
1 092.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
1 092.08 грн
    Производитель: "Dahua", Китай

    Расстояние передачи: до 20 км

    Макс. пропускная способность: 1.25 Гб/с

    LC разъем. 

    Длина волны: 1310/1550nm

Гарантия
2 года официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Одномодовый оптический модуль SFP Dahua DH-PFT3960 (передатчик) используется для изменения формата сигнала, поступающего на оптоволокно при двусторонней передачи данных.

Основные особенности

При использовании этого устройства получается сделать больше пропускную мощность канала. Для полноценной работы также необходим приёмный прибор. Совместно их можно использовать для видеонаблюдения.

Технические характеристики:

  • тип разъема — LC;
  • работает с FP с 1310 и 1550 нм;
  • масса 0,020 кг;
  • скорость до 20 км при 1.25 Гбит/с;
  • IEEE802.3z;
  • диапазон рабочих температур от -40℃ до +85℃;
  • DC 3.3 B;
  • материал изготовления — сталь.

Где приобрести

Купить Dahua DH-PFT3960 вы можете в нашем магазине. У нас есть большой ассортимент товаров для создания систем связи, СКУД и сигнализаций. Если вам требуется помощь в выборе недорогого, но качественного оборудования, наши менеджеры помогут вам сделать сравнение и подобрать выгодный, но доступный вариант. Также у нас можно заказать оптовые партии.

Доставка по Украине через «Новую Почту». В Киеве и Запорожье возможен самовывоз.

Характеристики
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Порты (выход) LC
Расстояние передачи 20 км
Длина волны 1310/1550nm
Доставка
Курьерская доставка по Киеву
  • Детальная информация в разделе "ДОСТАВКА и ОПЛАТА"
  • Заказ от 1000 грн - БЕСПЛАТНО
  • Заказ до 1000 грн - 50 грн
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка ежедневно в 15:00, кроме воскресенья и праздничных дней
  • Заказ до 1000 грн - 70 грн (Наложенный платёж)
  • Заказ до 1000 грн - 45 грн (Расчетный счёт)
  • Детальная информация в разделе "ДОСТАВКА и ОПЛАТА"
  • Заказ от 1000 грн - БЕСПЛАТНО
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн-пт. 9:30-18:00; сб. 9:30-16:00)

Запорожье

ул. Крепостная, 1

(пн-пт. 9:30-18:00; сб. 9:30-16:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.