26.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

В Оhrana.ua начинается весна! Цены таят, как снег

Наконец настали теплые дни и под талым снегом пробиваются первые весенние цветы. В интернет-магазине Ohrana.ua тоже настала весна! На смену унылым холодным ценам пришли первые скидки.

Прокачайте свою весну, добавив в нее больше энергии! Успейте приобрести повербанки, портативные зарядные станции с солнечными батареями и фонарики по уникальной цене со скидкой в 10%. Поспешите: предложение действует только с 1 по 10 марта!

Акционные товары

В нашем каталоге представлены модели известных производителей. В нем каждый найдет для себя подходящий товар: и любитель длительных походов, и тот, кто желает всегда оставаться на связи, даже когда нет возможности зарядить свой смартфон.

Весенние скидки распространяются на такие товары:

Потребность в портативном источнике энергии может возникнуть неожиданно. Поэтому мы предлагаем сделать небольшой резерв устройств, с помощью которых можно создать теплую атмосферу, даже в условиях длительного отключения электричества.

С портативными источниками питания можно дольше слушать музыку, смотреть любимые фильмы, поддерживать связь с родными и справляться с другими важными задачами. Вы можете продолжать наслаждаться путешествием, делая красивые фотографии, а вечером – подсвечивать дорогу, чтобы не заблудиться в незнакомой местности.

Вы можете заказать акционные товары с доставкой Новой Почтой. А также мы всегда рады видеть вас в нашем магазине в Киеве. Не пропустите свой шанс купить нужную вещь по сниженной цене!