29.03.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.
Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Мессенджеры
рус укр

Коронавирус полезен???

Реальные цифры

Тесты на коронавирус делаются единицам, поэтому ориентироваться на официальные данные нельзя. Более реальную статистику можно наблюдать по срезу в верховной раде. 4 инфицированных из 400 депутатов. 1%  при том, что депутаты у нас не самые голодные, с крепким иммунитетом и в метро бацилами не обмениваются. Поэтому, в среднем по стране, минимум 2% болеющих. А это 800 000 человек, я не 300, как нам говорят.

Коронавирус полезен?

За месяц эпидемии в Украине из 800 000 болеющих короновирусом умерло 5 человека. А среди такого же количества здоровых (не инфицированных) людей умерло 800 человек ( в 160 раз больше). Если вы заболели коронавирусом - спешу обрадовать, ваши шансы умереть близки к нулю, что не скажешь про тех кто еще им не заболел. 

Страшные цифры.

Вдохновившись этими расчетами, мы провели исследования в своей сфере. Мы не могли поверить полученным результатам. В украине ежедневно умирает 1760 человек не имеющих дома охранной сигнализации. И всего лишь 40 человек которые позаботились о безопасности своего дома.

Еще больше (порядка 1780 человек) умирает без домофона. Слава Богу, эту ситуацию можно исправить. На прилавках магазина Ohrana.ua еще остались небольшие запасы для вашей безопасности.

Вопрос доктору Комаровскому.

Почему нас кормят информацией, которая кому-то выгодна? И нет информации, которую можно проанализировать и сделать выводы. В Китае коронавирус забрал 4600 жизней. А сколько всего умерло в китае за 3 месяца эпидемии? А на сколько выросло общее количество смертей относительно прошлого года? В Испании, где до эпидемии умирали до 2000 людей в день. И вдруг от коронавируса умирает 700 человек… допустим всего это 2000+700=2700 человек при "обычных" 2000 человек в сутки. Разве это причина военными машинами возить трупы на ледовый стадион вместо морга? Для чего нас этим кормят?

Выводы.

Несмотря на то, что я сам это написал, и на 70% уверен, что у нас пик уже пройден, и многие переболели даже не зная чем болели и тогда, когда еще тестов не было… Тем не менее есть 30% сомнения. И когда речь идет о жизни, никогда нельзя быть категоричным, если есть хоть доля сомнений. Поэтому, лично я, не выхожу из дома без антисептика, избегаю скопления людей, походы торговые центры заменил уединенными прогулками на велосипеде. Ну и мою и мою руки. Чего и вам рекомендую. Будьте здоровы.