26.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Отличный подарок автолюбителю!

Доводилось ли вам застревать в грязи или в снегу?

И Вы наверняка согласитесь, что, как назло, такое происходит когда рядом никого нет, кто бы мог подтолкнуть.

Предлагаем Вам устройство, которое без дополнительной силы, лебедок и тракторов поможет выбраться из многих злачных мест, непосильных обычному шоссейному колесу.

Это браслеты противоскольжения (подробнее...)


Браслеты противоскольжения Купить в Киеве

Браслеты выполнены из металлических цепей, но в отличии от классических цепей легко устанавливаются на колесо и так же быстро снимаются. При этом в несколько раз повышают проходимость автомобиля. Занимают места не больше аптечки и отлично поместятся рядом с запаской.

На нашем сайте представлены
Браслеты противоскольжения на колеса
Классические браслеты противоскольжения

Для увеличения проходимости автомобиля в труднопроходимых условиях. Все составляющие браслета выполнены из высокопрочных материалов, не подвергающиеся ржавению и обрыву.

Браслеты противоскольжения с храповым механизмом.

Браслеты противоскольжения с храповым механизмом

Для увеличения проходимости в труднодоступных условиях (снег, грязь, лёд, песок) и защитой от разбалтывания браслета на колесе. Храповый механизм действует наподобие стяжки и не даёт ремню спадать с колеса во время движения.

Да, они могут Вам и не пригодиться. Но когда цепи просто лежат в багажнике -  любой водитель будет чувствовать себя спокойней и уверенней на любой дороге.

Позаботьтесь о безопасности своих близких и себя любимого!

Узнать цену и оформить заказ >

Примеры использования (уникальные браслеты противоскольжения в действии):