19.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Акция! При покупке комплекта видеонаблюдения - ящик в подарок

 

Акция сейф в подарок

 

Комплект видеонаблюдения в себя включает:


  1. Видеорегистратор.
  2. Жёсткий диск.
  3. Минимум 4 камеры.
  4. Блок питания.

Устанавливая комплект профессионального видеонаблюдения, многие задумываются о безопасности и сохранности видео-файлов, который сохраняются на видеорегистраторе. Ведь если злоумышленник заметил, что его снимает камера, он постарается обезвредить видеозапись, или вывести из строя систему. В целях защиты Ваших данных, магазин ohrana.ua предлагает большой выбор антивандальных ящиков-сейфов, выполненных из нержавеющей стали, стали для установки в них коммутационного оборудования, видеорегистратора, ИБП и других устройств. 

Механизм открытия-закрытия антивандального ящика, идущего в подарок - винтовой. При желании Вы можете заказать сувальдный замок с ключами с минимальной доплатой. В андивандальном ящике-сейфе можно разместить видеорегистратор, необходимые коммутационные кабеля, блок питания и жёсткий диск. Размеры ящика: 300х400х150 мм. Для более компактных комплектов видеонаблюдения: 250х330х150 мм.

Пример размещения в ящике БК-400-1   Пример размещения в ящике БК-330-1

Видеорегистратор с жёстким диском, установленный в антивандальном ящике минимизирует шансы злоумышленника захватить с собой запись с камер видеонаблюдения. А блок питания вместе с АКБ, размещённые в ящике - лишают злоумышленника возможности обесточить Вашу систему видеонаблюдения.