20.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Акция Новой почты "Тариф 1 грн в почтомат ко Дню Независимости"

Поддержка и единство важны сегодня как никогда. Именно поэтому мы присоединяемся к акции Новой почты «Тариф 1 грн в почтомат ко Дню Независимости». Объединяемся, чтобы поддержать наших свободных и независимых!

Как это будет работать? Целых три дня, с 24 по 26 августа, для всех экспресс-накладных в почтомат будет действовать единый тариф — 1 гривна. Для вас это уникальная возможность сэкономить на заказе любимых товаров, а для нас — поздравить вас с праздником.

Тариф распространяется на услуги перевозки Новой почты. «Почтомат» — отправка и получение, по всей территории Украины, где работают почтоматы. Акция не ограничена по количеству отправок, главное успеть оформить и отправить посылку с 24 по 26 августа.

Помните, в почтомат можно отправить посылки размером не более 40 х 60 х 30 см, фактическим весом до 20 кг, а объявленная стоимость не должна превышать 6 000 гривен.

Подробная инструкция для получателей в почтомат — по ссылке: https://novaposhta.ua/poshtomat/#instruction