20.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Акция Новой Почты: оплачивай посылку в кредит!

В интернет-магазине Ohrana.ua всегда можно найти подходящее оборудование для охранных систем, видеонаблюдения, СКУД и других комплексов, которые позволяют максимально защитить жилье, коммерческий объект или повысить личную безопасность. Весь товар мы доставляем через Новую Почту. Рады сообщить, что всем нашим клиентам доступна новая услуга от этого перевозчика – “Посылка в кредит”.

Преимущества акции

Подробные условия акции находятся на официальной странице Новой Почты. Достоинством данной услуги является возможность забрать заказанный товар, а платить за него частями. Вы можете заказать любой товар стоимостью от 1000 до 50 000 грн, а заплатить за него позже.

Вот лишь некоторые преимущества “посылки в кредит”:

  • Можно купить дорогостоящий товар без оформления рассрочки в банке.
  • Выгодная процентная ставка и возможность досрочного погашения задолженности без дополнительной комиссии.
  • Вся сумма распределяется на 12 равных частей.
  • Оформление документов осуществляется во время получения заказа.

С этой услугой у вас есть возможность купить портативную зарядную станцию на случай длительного отключения света, комплекты СКУД, наборы для охранных систем, доукомплектовать комплекс видеонаблюдения (или приобрести SMART-камеру) и другой товар, когда финансовые возможности не позволяют сделать такие дорогостоящие покупки. Благодаря равномерному распределению платежей срочная покупка нужной техники будет менее ощутимой для семейного бюджета.

Как принять участие в акции

Чтобы воспользоваться услугой “посылка в кредит”, необходимо уточнить, какой лимит доступен для конкретного клиента. Это можно сделать через личный кабинет или в любом отделении Новой Почты. Стоимость товара из нашего каталога не должна превышать допустимый лимит (о возможности оформить рассрочку на недостающую сумму необходимо узнать непосредственно в отделении перевозчика).

Далее в каталоге выбирается нужное оборудование и на нашем сайте оформляется доставка с наложенным платежом. Когда посылка придет в указанное отделение, после ее осмотра необходимо сообщить оператору о своем желании воспользоваться данной услугой. 

О том, как узнать остаток задолженности, можно ли взять посылку в кредит по доверенности, как его погасить преждевременно, какая процентная ставка и другие вопросы рассматриваются на странице, указанной в начале нашего обзора.