28.03.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Инструмент обжимной профессиональный RJ45, RJ11 2008R

Код товара: 46806
346.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
346.32 грн
    Бренд: "АТКОМ", Китай
Гарантия
14 дней официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Инструмент обжимной профессиональный RJ45, RJ11 2008R подходит для электриков, сетевых инженеров, техников по обслуживанию компьютерных сетей и домашних мастеров. Он решает проблемы, связанные с установкой и обслуживанием сетевого оборудования, а также позволяет создавать качественные и надежные соединения. 

Данная модель оснащена ячейками для фиксации на кабеле большинства распространенных коннекторов. Это позволяет использовать изделие как в домашних условиях, так и профессионалами в разных компаниях. С помощью этого обжимника значительно ускоряется процесс создания, обслуживания и ремонта сетей.

Характеристики

Многофункциональный профессиональный обжимник оснащен острым лезвием для разрезания провода ножом для удаления изоляционной оболочки.

Варианты обжима:

  • 8P8C-RJ45.
  • 6P6C-RJ12.
  • 6P4C-RJ11.
  • 4P4C.
  • 4P2C.
  • 6P6C-DEC.
  • Модульная вилка с экраном (8P8C-RJ45).

Преимущества и особенности

Многофункциональность. Данная модель объединяет в себе несколько полезных функций: обжим разных коннекторов, порезка проводов и удаление изоляции. Одно изделие может пригодиться в разных ситуациях, благодаря чему мастеру не нужно постоянно носить с собой большое количество узкопрофильных приспособлений. Это обеспечивает полный и удобный инструментарий для установки и обслуживания сетевого оборудования.

Совместимость. Обжим различных типов разъемов RJ и экранированных вилок, включая модульные вилки, позволяет использовать инструмент для решения разнообразных задач по созданию, обслуживанию или ремонту сетевых линий.

Профессиональное качество. Точное и прочное обжатие обеспечивает надежные соединения, что особенно важно при работе с критическими сетевыми системами.

Эргономичный дизайн. Комфортная рукоятка и удобные механизмы обеспечивают комфорт использования, что снижает усталость рук при длительной работе.

Продажа и доставка

В каталоге мы указываем актуальные цены на инструмент обжимной профессиональный RJ45, RJ11 2008R. Купить его в интернет-магазине можно в любом регионе Украины, где есть выход в интернет, а доставляем мы купленный товар через Новую Почту. Также можно забрать приобретенное оборудование в наземном магазине, расположенном в Киеве.

Характеристики
Тип устройства многофункциональный профессиональный обжимной инструмент с резаком и зачисткой изоляции
Обжим 8P8C-RJ45; 6P6C-RJ12; 6P4C-RJ11; 4P4C; 4P2C; 6P6C-DEC и экранированных 8P8C-RJ45 модульных вилок
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.