HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP 2 Мп (2.8 мм)
Код товара: 44561
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Dahua", Китай
    Разрешение и формат: 2 Мп, 1920 x 1080
    ИК-подсветка: до 25 м
    Степень защиты: IP50, внутренняя
    Питание: DC 12 В
    Слот для карты памяти: нет
    Объектив: фокусное расстояние 2.8 мм (угол обзора 101°)
Гарантия
2 года официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP 2Mp (2.8mm) — купольная 2-мегапиксельная камера с фиксированным объективом 2,8 мм, матрицей 1/2.7" с чувствительностью 0.02 Лк при апертуре F1.6 или 0 Лк с ИК.
Особенности
Конструкция купольной видеокамеры позволяет регулировать ее в трех плоскостях при установке.
Вот еще некоторые особенности данной камеры:
  • Угол обзора: 101°.
  • Питание: DC 12В.
Функции
Вот еще ряд функций, которые имеет данная модель:
  • Многоязычное OSD-меню.
  • Шумоподавление 2D.
  • Маски приватности.
  • BLC (компенсация заднего света).
  • HLC (компенсация засветки).
  • DWDR (расширенный динамический диапазон).
Последние три функции позволяют получать хорошее качество изображения в различных условиях.
Цена и доставка
На сайте нашей компании доступные цены на HDCVI камеру Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP 2Mp (2.8mm) и другие товары для монтажа систем безопасности. Для доставки по Украине мы пользуемся услугами Новой Почтой. Забрать свой заказ вы также можете в нашем магазине для самовывоза в Киеве.