19.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Прибор приемно-контрольный пожарный Варта 1/4

Код товара: 30035
4 548.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
4 548.00 грн
    Бренд: "СКБ Электронмаш", Украина

    Количество шлейфов: 4
    Коммуникатор: встроенный телефонный коммуникатор
    Питание в шлейфе: 24 В
    Релейный выход: 2 шт
    Выход "Открытый коллектор": 4 шт
    Основное питание: 220 В
    Резервное питание: АКБ 7 А·ч
    Дополнительные модули: нет

Гарантия
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Варта 1/4, рассчитана на 4 зоны пожарных датчиков. Самый простой, не расширяемый пожарный прибор. Используется для защиты небольших по площади объектов. Не используется в сложных иерархической системах пожарной безопасности. Встроенный телефонный коммуникатор для передачи информации на ПЦН в открытом протоколе Contact ID. Работает с ПЦН АІ - Грифон, СПТС Тирас-П, или любы другим пультом поддерживающим эти протоколы по телефонной линии. При необходимости вывода на пожарный пульт по GPRS-internet каналу используют дополнительный выносной модуль дозвона, как например TK-2-GSM-01 (СКБ Электронмаш) или МЦА GSM-4 (Тирас-12), Лунь-9с (Охрана и Безопасность)

Работают с различными 2х проводными извещателями (NO) как и собственного производства СКБ Электронмаш, так и с другими датчиками производства например Тирас-12, Артон и др. Так же и с оповещателями о пожаре. 

Удобство в использовании, гибкие настройки, несколько свободно программируемых выходов, простота в установке делают приборы этой серии незаменимыми и надежными помощниками для построения систем пожарной безопасности начального уровня сложности. Монтируют в небольших офисных помещениях, склады малых размеров, магазины, производственные помещения. Особенно часто используют в системах без вывода на пульт пожарной сигнализации (автономное использование), когда есть постоянное присутствие персонала на объекте.

Наша компания занимается проектированием, подбором и продажей оборудования для систем безопасности  в Украине. В Киеве есть магазин для самовывоза.

Характеристики
Количество шлейфов пожарной сигнализации 4
Напряжение в шлейфе в дежурном режиме 24 В
Место под АКБ 7 А*ч
Электропитание 220В
Диапазон рабочих температур при эксплуатации от 1°С до + 40°С
Коммуникатор встроенный тел. линия
Степень защиты оболочки прибора ІР30
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.

Инструкции