26.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

GSM-ключ Astrel АТ-8000

Код товара: 45461
3 190.00 грн
    Бренд: "ASTREL", Украина

    Количество пользователей: до 8000
    Рабочий частотный диапазон: GSM (900/1800/1900 МГц)
    Управление выходом: звонок
    Питание: 12 В

Гарантия
1 год официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

GSM-ключ Astrel АТ-800- это специальное электромагнитное устройство, принцип работы которого состоит в том, чтобы при помощи звонка с мобильного телефона автоматически открывать замки, ворота, шлагбаумы. В память прибора можно занести до 8000 номеров, он автоматически определяет разрешенный номер, не поднимая трубки, следовательно, деньги со счета не списываются. 

Установка и настройка сим-карты

В нашем интернет-магазине вы сможете купить реле Astrel АТ-800 быстро и безо всяких проблем. Чтобы подготовить сим-карту, необходимо вставить ее в специальный отсек прибора, отключить функцию проверки пин-кода и отображение системных оповещений. 

Запись номеров администраторов (лиц, которым разрешен доступ на контроль и управление электрическим замком) происходит посредством звонка с телефона ответственного за безопасность на сим-карту устройства. Если звонок отклонен, значит запись прошла успешно. 

Вы можете самостоятельно запрограммировать время срабатывания реле. По умолчанию данное значение составляет 1 сек, отправив смс с текстом Т=от 1 до 99 время срабатывания составит от 0,1 сек до 9,9 сек. 

Режимы работы

У нас вы найдете самые лояльные цены на GSM-ключ Astrel АТ-800. Данное устройство, назначение которого описано выше, имеет 4 режима работы:

  • гостевой – система пропускает всех абонентов, но номера при этом не запоминает;

  • режим записи – допускаются все, номера записываются в память устройства;

  • нормальный – пропуск имеют все абоненты, номера которых записаны в память устройства;

  • админ – при этом режиме не пропускается никто, кроме администраторов.

Также вы сможете узнать номер абонента, который последним звонил на ключ-реле. Для этого нужно лишь отправить смс со словом “LAST”. В ответ вам придет номер последнего звонившего. 

На панели имеется зеленый, красный и желтый светодиоды, отображающие состояние прибора. Там же находится кнопка программирования.

Продажа в интернет-магазине ohrana.ua ключа Astrel АТ-800 осуществляется по всей Украине по наличному и безналичному расчету. Доставка осуществляется компанией Новая Почта, в Киеве можно забрать товар самовывозом по предварительной договоренности с менеджером компании. Если у вас остались вопросы, позвоните нам по номерам, указанным в разделе «контакты» и наш специалист предоставит дополнительную консультацию. 

Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.

Инструкции