Блок питания сетка Mustang Energy PS-1205PBS 12 В, 5 А
Код товара: 48180
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Mustang Energy", Китай
    Тип: импульсный
    Количество каналов: 1
    Напряжение на входе: AC 150-265 В
    Напряжение на выходе: DC 12 В
    Сила тока на выходе: 5 А
    Материал корпуса: металл (сетка)
Описание
Блок питания сетка Mustang Energy PS-1205PBS 12 В, 5 А надежное устройство импульсного типа. Имеет 1 канал с выходом 12 вольт и силой тока 5 ампер. Есть защита от короткого замыкания и перегрузки. Корпус выполнен из металла. Для эффективного охлаждения верхняя часть представлена в виде сетки.
Область применения
  • видеонаблюдения;
  • сигнализации;
  • ИБП работающих с напряжением 12 В;
  • Различной техники на двенадцать вольт.
Надежность и практичность
Покупка и доставка
Характеристики
Входное напряжение AC 155-265 В
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 5 А
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрузки есть
Тип исполнения металлический перфорированный корпус
Размеры  110 х 77 х 35 мм