Защита от пожара и затопления
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 45123
Цена: 880.00 грн
Код товара: 30208
Цена: 3 440.00 грн
Код товара: 26190
Цена: 275.00 грн
Код товара: 24421
Цена: 12 779.00 грн
Код товара: 24419
Цена: 9 565.00 грн

КАК ВЫБРАТЬ

Существует огромное количество видов и типов противопожарных датчиков ,а также датчиков затопления. Но для бытовых условий наиболее подходят готовые решения, без лишнего дорогого оборудования(автономные).

КАК РАБОТАЕТ

Всё гениальное просто! В датчиках встроены сенсоры дыма или же затопления, звуковое устройство(сирена), автономный источник питания, и (если предусмотрено моделью) беспроводной Wi-Fi или радиопередатчик. При возникновении нештатной ситуации срабатывает динамик, а также передаётся радиосигнал тревоги по беспроводной связи на выбранное Вами устройство(централь сигнализации, телефон, Wi-Fi роутер).

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

В использовании автономные сигнализаторы очень просты. Их надо прикрепить к поверхности шурупами или двусторонним скотчем и активировать нажатием кнопки, этого достаточно для автономной работы датчика. По желанию пользователя возможно подключение к общей сигнализации.

 

КАК ЗАКАЗАТЬ

Купить автономные противопожарные датчики и датчики затопления, по доступной цене, Вы можете круглосуточно на нашем сайте. Доставка возможна по всей Украине при наличии отделения Новой Почты в вашем населённом пункте.

Каталог