Фонари
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 26378
Цена: 179.00 грн
Код товара: 24744
Цена: 434.00 грн
New
Код товара: 48599
Цена: 373.00 грн
New
Код товара: 48593
Цена: 211.00 грн

Фонарь для вашей безопасности

Отличным устройством для отпугивания непрошенных гостей на вашем загородном участке является фонарь. Яркий светодиодный фонарик не только широко применяется в повседневной жизни, но и способен защитить вас от бродячих собак. А при правильном применении с его помощью удастся даже отпугнуть воров.

Какие бывают фонарики

Покупая фонарь, стоит обратить внимание на такие характеристики.

  • Мощность измеряется в люменах, чем больше тем ярче. Оптимальный показатель не менее 500 Люмен для небольших, и 800-1000 Лм для средних и больших моделей.
  • Стробоскоп его наличие превращает фонарь в мощный отпугиватель.
  • Режимы работы возможность регулировать мощность освещения расширяет функциональные возможности устройства, а также дает возможность экономить заряд энергии.
  • Источник питания АКБ, обычный или перезаряжаемый от сети, чем больше мощность тем лучше автономность.

От чего зависит выбор фонаря

В зависимости от особенностей конструкции, фонари отличаются мощностью, размером, назначением, источником питания, а также дополнительными характеристиками. В вопросе обеспечения безопасности любого объекта или конкретного человека наиболее эффективны классические ручные фонарики, фонарики для самообороны, а также УФ-фонари.

  • Ручные фонари позволяют ориентироваться на участке в темное время суток. В частности, при осмотре территории на предмет несанкционированного проникновения человека или бродячей собаки.
  • Мощный свет портативного фонаря отлично ослепляет непрошенных гостей, а также способен отпугнуть нескольких бродячих собак. Последнее актуально не только в сельской, но и городской местности. Стаи таких собак могут представлять собой немалую угрозу, и фонарь ваша защита, безопасная для всех.
  • Ультрафиолетовый фонарь эффективен в борьбе с ворами. Он часто используется как часть ловушки для воров, в комплекте со специальным веществом, которое люминесцирует в УФ-освещении.
  • Фонарик-бита используется в целях самообороны. При правильном применении он не убьет, и даже не покалечит нападающего, что важно с точки зрения действующего законодательства. Зато кратковременно ослепит, и станет вашим «весомым аргументом» в опасной ситуации.

Как купить фонарь

В нашем интернет-магазине на сайте Ohrana.ua вы сможете выбрать подходящую модель фонаря с оптимальным для вас набором характеристик и подходящей ценой. Фонарик можно заказать с доставкой по всей Украине. Также его можно приобрести в нашем магазине в Киеве, расположенном по адресу пр. Лобановского (Краснозвездный), 196.

Каталог