Кронштейны и держатели камер
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 28195
Цена: 119.00 грн
Код товара: 26973
Цена: 360.00 грн
Код товара: 28158
Цена: 662.00 грн
Код товара: 48532
Цена: 1 814.00 грн
Код товара: 48530
Цена: 2 549.00 грн
Код товара: 48529
Цена: 1 210.00 грн
Код товара: 48387
Цена: 527.00 грн
Код товара: 48386
Цена: 321.00 грн
Код товара: 48301
Цена: 2 664.00 грн

Качественные кранштейны для камер видеонаблюдения

Камера видеонаблюдения – элемент охранной системы, который поможет организовать максимальную безопасность объекта. Такие устройства используют в офисах, на производствах и предприятиях, в общественных местах и заведениях, на улице и даже дома. Они служат как элемент системы безопасности, позволяют следить за происходящим на объекте, контролировать дисциплину сотрудников в офисе. Запись с камеры также может стать доказательством, в случае возникновения спорной ситуации.

Но недостаточно купить хорошую технику, нужно еще и правильно ее установить. Для этого вам будет нужно купить кронштейн для камер видеонаблюдения, на который она будет крепиться. Он обеспечит надежную фиксацию, простой монтаж и позволит использовать устройства полностью функционально.

Виды кронштейнов в интернет-магазине

  1. Классификация делит эти крепления на типы в зависимости от варианта монтажа:
  2. Есть кронштейны для камер с потолочным креплением. Часто устанавливаются в общественных местах, они позволяют закрепить камеру на одном уровне и обеспечат обзор сверху. Главное преимущество таких креплений – высокое размещение, что позволяет их обезопасить. Камера будет расположена незаметно, а значит вероятность намеренной ее поломки снижается. Потолочные камеры очень легко замаскировать.
  3. Настенные варианты. Используются для установки в жилых домах и квартирах. Они могут быть прикреплены на балки, стены, размещены в углах. Оптимальный вариант для любой камеры, но если у вас модель поворотного типа, то ее следует крепить на балку. Они очень легкие, но прочные и удобные. Так как кронштейны предназначены для установки дома, их дизайн стильный и современный, подойдет для любого интерьера.
  4. Модели для подвесного потолка. Самые маленькие и легкие крепления, которые являются прочными и надежными. Их преимущество – просто монтаж, делается врезным способом. Обычно такие модели выбирают для помещений, в которых уже сделан ремонт, и очень важно сохранить его при монтаже камер. Кронштейны очень маленькие, легко маскируются от чужих глаз.
  5. Устройства для крепления на столбы. Такие крепления изготовлены из алюминия и стали, обеспечивают дополнительную прочность и надежность крепления. Такие модели могут быть установлены в частных домах и коттеджах, но намного чаще их выбирают для вокзалов, аэропортов, заводов, производственных предприятий или для размещения камер на улице.

В каталоге нашего интернет-магазина вы можете купить кронштейн для камеры любого типа.  Большой ассортимент позволяет без труда подобрать подходящий вариант, ряд товаров постоянно пополняется. Заказать товары можно с доставкой в любой город Украины: Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Львов и другие. В Киеве действует курьерская доставка и самовывоз. У нас также можно купить современные системы безопасности для дома или предприятия, обращайтесь, чтобы получить консультацию.

Мы предлагаем лучшую цену на кронштейн для камеры видеонаблюдения высшего качества, по доступным ценам.

Каталог