Комплекты видеонаблюдения
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 26739
Цена: 551.00 грн

Готовые комплекты видеонаблюдения для дома - это набор оборудования, предназначенный для самостоятельной установки с целью обеспечения безопасности домовладения. Такие наборы включают в себя одну или две видеокамеры, устройства, хранения, считывания и переработки записываемой камерой информации, а также вспомогательное оборудование, необходимое для установки и использования комплекта. Купить уличные камеры видеонаблюдения или офисные в комплекте Вы можете, зайдя в раздел и ознакомившись с представленными позициями.

Камеры видеонаблюдения (комплект) используются для:

  • Фиксации и контроля нарушений в развлекательных и торговых центрах, транспорте, мест большого скопления людей.
  • Обеспечения безопасности в офисных, торговых и складских помещениях.
  • Гарантии сохранности имущества в частных домовладениях, квартирах, на дачах.

 

Системы видеонаблюдения (готовые комплекты) могут устанавливаться вместе с охранной сигнализацией, что гарантирует максимальную безопасность охраняемого объекта.

Комплекты видеонаблюдения для самостоятельной установки делятся на несколько видов:

  1. для улицы;
  2. для дома;
  3. для офиса;
  4. специализированные;
  5. комбинированные.

Домашние и офисные рассчитаны на установку в сухих, теплых помещениях с хорошей вентилируемостью и оптимальным уровнем влажности. Купить комплекты видеонаблюдения , а также комплекты для улицы чаще всего стремятся владельцы магазинов, офисов, частных домов и дач.

Комбинированные и специализированные также пользуются спросом. Они используются для установки на улице, в развлекательных учреждениях, в помещениях с тяжелыми условиями среды (в цехах, шахтах).

Характеристики готовых комплектов камер для видеонаблюдения

  • Разрешение камеры;
  • Углы обзора камеры (фиксированные, не фиксированные);
  • Наличие инфракрасной подсветки;
  • Емкость жесткого диска, а также его наличие или осутствие;
  • Способ связи с сервером, если таковой есть (проводной, беспроводной (3g, Wi-Fi));
  • Тип питания: аккумулятор, проводной.


Комплекты могут быть оснащены несколькими типами камер. Камеры видеонаблюдения уличные предназначены для наружного размещения, могут быть подсоеденены как аналоговыми кабелями, так и с передачей видео по wi-fi, либо ethernet. Уличные камеры видеонаблюдения также имеют широкий диапазон рабочих температур, высокий класс степени защиты от влаги-пыли и оснащены более антивандальным корпусом. Камеры видеонаблюдения уличные купить можно в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Камеры уличного видеонаблюдения могут быть использованы в охранных системах, как дополнительный психологический и юридический фактор. Уличные камеры видеонаблюдения купить можно как комплектом, так и по отдельности.

 

Купить готовые комплекты видеонаблюдения в Украине

Обратившись в нашу компанию, специализирующуюся на продаже и установке охранных систем, вы сможете купить комплект видеонаблюдения в Киеве и Запорожье, или сделать заказ на нашем сайте с последующей доставкой по всей Украине.

Цена на готовые комплекты видеонаблюдения, вполне конкурентоспособна. Приобретение этих изделий поможет избежать ущерба в случае посягательств на ваше имущество или зафиксирует нарушения и преступления, совершаемые в отношении вас или вашего имущества.

Стоимость комплектов, представленных в нашем ассортименте, зависит от характеристик и функциональности изделий. Выбор уличной камеры видеонаблюдения, также как и внутренней - может стать быстрым процессом, не занимающий больших временных затрат, так как на сайте установлены фильтры для удобства поиска.

Каталог