Предохранители
Фильтры
Сортировать по:
Код товара: 26107
Цена: 2.40 грн
Код товара: 24490
Цена: 16.00 грн
Код товара: 24435
Цена: 24.00 грн

Предохранитель нужен для того, чтобы при перегрузках сети или при коротком замыкании защитить оборудование от повреждений. Плавкий элемент, через который ток проходит, направляясь к приборам сигнализации, рассчитан на определенную токовую величину. При превышении этого показателя происходит размыкание цепи, и поступление электроэнергии прекращается.

В интернет-магазине Ohrana.ua можно выгодно приобрести предохранитель на сигнализацию. На сайте представлены в большом ассортименте оригинальные товары от известных производителей.

Из чего состоит и как работает предохранитель

Аварийный предохранитель, независимо от вида, имеет следующие комплектующие:

  • Контакты. Соединяют плавкую часть с предохранительным основанием. Обычно медные или оловянные.
  • Индикатор срабатывания. Указывает на то, что предохранитель перегорел.
  • Защитные крышки. Повышают удобство монтажа и демонтажа, в комплекте с корпусом защищают проходящую внутри электрическую дугу от внешних факторов.
  • Плавкая вставка. Похожа на перфорированную ленту, сделана из серебра или меди.
  • Керамический изолятор. При перегорании элемента не дает выйти наружу расплавленному металлу и газам.

Схема работы устройства проста: при превышении токовых показателей лента сгорает, что приводит к размыканию реле и прекращению передачи энергии.

Где купить предохранитель на сигнализацию

На сайте Охрана.юа можно купить предохранитель на сигнализацию по выгодной цене. Также мы предлагаем специальные держатели на проводе и барьерный клеммник. У нас вы можете подобрать расходники и аксессуары, чтобы заменить блоки в системе сигнализации любого типа.

Наши менеджеры подробно расскажут о характеристиках устройств, ответят на возникшие вопросы и помогут с выбором товара. Мы отправляем заказы по Киеву и всей Украине с компанией Новая Почта.

Каталог