Аккумулятор LiFePO4 Full Energy FEG-48100-1 48 В, 100 А·ч
нет в наличии
Фото 1 Аккумулятор LiFePO4 Full Energy FEG-48100-1 48 В, 100 А·ч
Фото 2 Аккумулятор LiFePO4 Full Energy FEG-48100-1 48 В, 100 А·ч
Фото 3 Аккумулятор LiFePO4 Full Energy FEG-48100-1 48 В, 100 А·ч
Код товара: 49876
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Full Energy", Китай
    Тип: литий-железо фосфат LiFePO4
    Емкость: 100 А·ч
    Выходное напряжение: 48 В
    Размеры: 442 x 550 x 134 мм
    Вес: 45 кг
Описание
Основные характеристики
Вот параметры этой модели:
  • емкость: 100 А·ч;
  • рекомендуемый ток разряда: 20 А;
  • диапазон температур эксплуатации: -20…+55 °C;
  • температура зарядки: 0…+55 °С;
  • выходное напряжение: 48 В;
  • размеры: 442 x 550 x 134 мм;
  • вес: 45 кг.
Покупка и доставка
В нашем интернет-магазине вы можете купить аккумулятор LiFePO4 Full Energy FEG-48100-1 48 В, 100 А·ч, а также другие циклические аккумуляторы большей емкости или же 7-12 А·ч для бытового потребителя. У нас представлен большой выбор, поэтому вы можете подобрать те модели, что удовлетворят ваши запросы.
Характеристики
Тип устройства аккумулятор
Тип АКБ LiFePO4
Выходное напряжение 48 В
Емкость аккумулятора 100 А·ч
Максимальный ток разряда 100 А
Рекомендуемый ток разряда 20 А
Максимальный ток заряда 100 А
Рекомендуемый ток заряда 20 А
Размеры 480 х 542 х 155 мм