Муфта оптическая соединительная Crosver FOSC-AM-04
-
Производитель:
"Crosver", Украина
Муфта оптическая малогабаритная, соединительная, для оптического кабеля. Проходного типа.
Количество портов ввода кабеля: 2
Макс. диаметр: 7 мм
Количество сварок: 4

Муфта оптическая соединительная Crosver FOSC-AM-04 отличается своими небольшими размерами. Данное устройство проходного типа и используется с оптическим кабелем. Муфта предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля c малым количеством волокон при воздушной или настенной инсталляции, а благодаря влагозащищенному пластиковому корпусу, который имеет степень защиты IP66 муфту использовать не только внутри помещений, но и на улице. Малые габариты прибора позволяют устанавливать муфту в местах с ограниченным пространством. Муфта позволяет осуществлять ввод до 2 кабелей с диаметром до 7 миллиметров, герметизация которых осуществляется при помощи резиновых уплотнителей. В приборе размещается до 4-х сварных соединений оптических волокон.
Пластик корпуса защищен от воздействия ультрафиолетового излучения и температурных колебаний. Не допускается полное погружение муфты под воду в процессе эксплуатации.
На сайте Ohrana.ua вы можете купить муфту оптическую соединительную Crosver FOSC-AM-04 и другое оборудование для создания современных систем безопасности по доступной цене. Наши консультанты будут рады ответить на любые ваши вопросы. Сделайте заказ сейчас, и мы отправим его в любой город Украины удобной для вас службой доставки.
Количество портов ввода кабеля и его максимальный диаметр, мм | 2 × Ø7 |
Максимальное количество сварок в муфте | 4 |
Рабочий диапазон температур, °С | -40...+65 |
Степень защиты (код IP) | IP66 |
Габаритные размеры корпуса муфты, мм | 165×65×26 |
Габаритные размеры муфты, мм | 180×72×26 |
Масса, кг | 0,15 |
- Отправка в понедельник, среду и пятницу в 15:00.
- Отправка на отделение - 60 грн (Только по предоплате)
пр-т В. Лобановского, 196
(пн, ср, пт. 11:00-17:00)
Запорожьеул. Крепостная, 1
(пн, ср, пт. 09:00-14:00)
У этого товара ещё нет отзывов.