13.06.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Оптический патч-корд Cor-X OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-200 LSZH 1-волоконный 200 м

Код товара: 28532
1 444.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
1 443.74 грн
    Бренд: "Cor-X", Украина

    Тип: оптический патч-корд
    Тип коннектора: SC/UPC
    Тип волокна: одномодовое (G.657.А2)
    Минимальный радиус изгиба: 15 мм
    Диаметр кабеля: 3 мм
    Монтаж: внутренний и наружный
    Огнестойкость: да
    Длина: 200 м

Гарантия
- официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Внешний оптический патчкорд OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-200 используется для быстрого создания PON и FTTH сетей длиной 200 метров. Диаметр кабеля составляет 3 миллиметра. Данный патчкорд предназначен для внутреннего и наружного монтажа. Полностью диэлектрическая конструкция позволяет также подвешивать патчкорд на опорах линий электропередач при коротких расстояниях провеса (до 30 м). Максимальное натяжение кабеля до 200 ньютон. Обращаем внимание, что при подвесе патчкорда нельзя применять обычные клиновые зажимы, которые держат только за оболочку кабеля.

На концах кабеля имеются коннекторы типа SC/UPC. Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного LSZH материала черного цвета. В патчкорде используется одномодовое оптическое волокно с уменьшенными потерями на изгибах.

На сайте Ohrana.ua вы можете купить внешний оптический патчкорд OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-200 LSZH, 200 м и другое оборудование для создания современных систем безопасности по доступной цене. Наши консультанты будут рады ответить на любые ваши вопросы. Сделайте заказ сейчас, и мы отправим его в любой город Украины удобной для вас службой доставки.

Характеристики
Тип коннекторов SC/UPC
Вносимые потери пары коннекторов, дБ ≤0,5
Обратное отражение, дБ ≤-50
Тип волокна Одномодовое (G.657.А2)
Цвет оболочки кабеля Черный
Материал оболочки LSZH
Диаметр кабеля, мм 3
Вес кабеля, кг/100м 0,9
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Затухание в кабеле, дБ/км ≤0.4 (при 1310 нм), ≤0.3 (при 1550 нм)
Максимальное натяжение, Н 200
Диапазон рабочих температур, °C -35 — +70
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.