22.02.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.
Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Мессенджеры
рус укр

Оптический патч-корд Одескабель SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)-1Е) 200 м одномодовый

Код товара: 27493
2 048.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
2 252.25 грн
    Бренд: "Одескабель", Украина

    Тип: оптический патч-корд
    Тип коннектора: SC/UPC
    Тип волокна: одномодовое (G.652D)
    Диаметр кабеля: 3 мм
    Монтаж: наружный
    Огнестойкость: нет
    Длина: 200 м

Гарантия
- официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание
На концах патчкорда кабель диаметром 4,7мм и 5,5мм переходит в окончания диаметром 3мм, на которые установлены коннекторы SCUPC (волокно вклеивается в ферулу и полируется) При этом целостность волокна не нарушается, волокно свободно вытягивается и утягивается.
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.