29.05.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Оптический патч-корд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC-50 Flex 1-волоконный 50 м

Код товара: 29129
261.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
260.70 грн
    Бренд: "Cor-X", Украина

    Тип: оптический патч-корд
    Тип коннектора: SC/UPC
    Тип волокна: одномодовое (G.657.A1)
    Минимальный радиус изгиба: 15 мм
    Диаметр кабеля: 3х2 мм
    Огнестойкость: нет
    Длина: 50 м

Гарантия
14 дней официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Оптический патч-корд 50 метров FTTH SC/UPC-SC/UPC-50 Flex сделан из кабеля FTTH, на концах провода находятся оптические коннекторы SC/UPC.

SC/UPC – это квадратный коннектор синего цвета. Согласно производственной практике, для одномодового волокна используется именно такой цвет.

Данный провод нужно располагать на лотках или на опорах с расстоянием не больше 30–50 м. При этом очень важно соблюдать все требования монтажа: минимальный радиус изгиба, силу натяжения и другие факторы.

Цена оптического патч-корда зависит от длины шнура и качества провода:

  • Длина – 50 м.
  • Качество – волокно G.657A1, то есть с уменьшенными потерями при изгибах. Оболочка также прочная и надежная – LSZH, черного цвета. LSZH означает, что оболочка имеет низкое дымовыделение и не содержит галогены. Кроме того, внутри оболочки присутствуют 2 пластико-арамидных элемента, которые упрочняют кабель.

Размеры кабеля равны 3х2 мм, а максимальное натяжение, на которое рассчитан провод, – 80 Н.

На сайте Ohrana.ua можно приобрести данный оптический патч-корд и другое оборудование для систем безопасности по доступной цене. Заказ можно сделать на сайте или в нашем магазине в Киеве. Сделайте заказ, и мы отправим его максимально быстро любой удобной для вас службой доставки.

Характеристики
Тип коннекторов SC/UPC
Вносимые потери коннектора, дБ ≤0,3
Обратное отражение, дБ ≤-50
Тип кабеля FTTH
Размер кабеля, мм 3.0×2.0
Тип волокна G657A1
Цвет оболочки Черный (белый под заказ)
Материал оболочки LSZH
Размеры кабеля, мм 3.0(±0.1)*2.0(±0.1)
Вес кабеля, кг/км Около 7.5
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Затухание в кабеле, дБ/км ≤0.4 при 1310 нм, ≤0.3 при 1550 нм
Максимальное натяжение, Н 80
Диапазон рабочих температур, °C -20~+60
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.