07.07.2022 працюємо в черговому режимі. Товар надсилаємо. Магазини – за погодженням. Будь ласка, робіть замовлення онлайн. Всім перетелефонуємо.
Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Мессенджеры
рус укр

Патч-корд оптический Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC-300D, одномодовый, 300 м

Код товара: 28567
Цена
841.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
840.96 грн
    Производитель: "Cor-X", Украина

    Волоконно-оптический кабель.
    Оболочка: LSZH, черный
    Волокно: G.652 D
    Коннекторы SC/UPC
    Размеры кабеля: 3х2 мм
    Максимальное натяжение: 80 Н

    Длина: 300 м

Гарантия
14 дней официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC-300D изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC. Размеры кабеля - 3х2 мм, и рассчитан на максимальное натяжение до 80 ньютон. Длина 300 метров. Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала, внутри имеются два пластико-арамидных упрочняющих элемента.

На сайте Ohrana.ua вы можете купить патчкорд оптический Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC-300D, одномодовый, 300 м и другое оборудование для создания современных систем безопасности по доступной цене. Наши консультанты будут рады ответить на любые ваши вопросы. Сделайте заказ сейчас, и мы отправим его в любой город Украины удобной для вас службой доставки.

Характеристики
Тип коннекторов SC/UPC
Вносимые потери коннектора, дБ ≤0,3
Обратное отражение, дБ ≤-50
Тип кабеля FTTH
Размер кабеля, мм 3.0×2.0
Тип волокна 9/125 (G657A1)
Цвет оболочки Черный (белый под заказ)
Материал оболочки LSZH
Размеры кабеля, мм 3.0(±0.1)*2.0(±0.1)
Вес кабеля, кг/км Около 7.5
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Затухание в кабеле, дБ/км ≤0.4 при 1310 нм, ≤0.3 при 1550 нм
Максимальное натяжение, Н 80
Диапазон рабочих температур, °C -20~+60
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка в понедельник, среду и пятницу в 15:00.
  • Отправка на отделение - 60 грн (Только по предоплате)
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Запорожье

ул. Крепостная, 1

(пн, ср, пт. 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.