Блок бесперебойного питания KRAFT PSU-1203LED
Код товара: 27028
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Kraft", Китай
    Одноканальный импульсный блок бесперебойного питания
    Вход: AC 190-265 В
    Выход: DC 10.2-13.8, 3 А
    Металлический бокс с местом для АКБ 7А·ч (195 х 155 х 70 мм)
    Топ продаж для систем сигнализации и СКУД. Тепловая защита
    Световая индикация. Защита от КЗ. Защита от переполюсовки
Описание
Импульсный источник бесперебойного питания Kraft PSU-1203LED предназначен для защиты подключенного к нему оборудование от короткого замыкания, переполюсации подключаемого АКБ, глубокого разряда аккумуляторной батареи, а также, имеет тепловую защиту. ИБП PSU-1203LED используется для резервного питания различных охранных средств и приборов, которые имеют входное напряжение 12 В – камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, электронных замков и т.п. Данный источник бесперебойного питания рассчитан на силу тока до 3 А, а размеры корпуса позволяют установить 1 аккумулятор до 7 Ач.
Экспертное мнение
Андрей И.
Характеристики
Выходной ток 3 А
Выходное напряжение 10.2-13.8 В DC
Входное напряжение 190-265 В AC, 50-60Hz
Место под Акб 7 А·ч
Габаритный размер 155 х 195 х 70 мм