8-портовый РоЕ коммутатор PFS3009-8ET-96
нет в наличии
Фото 1 8-портовый РоЕ коммутатор PFS3009-8ET-96
Фото 2 8-портовый РоЕ коммутатор PFS3009-8ET-96
Фото 3 8-портовый РоЕ коммутатор PFS3009-8ET-96
Код товара: 29396
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Dahua", Китай
    8-портовый неуправляемый POE коммутатор.
    Количество портов: 8 PoE
    Мощность общая: 96 Вт
    Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
    Передача PoE на 250 метров при 10Мбит/с.
Описание
Особенности:
  • Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.3X
  • Поддержка самодиагностики MDI / MDIX
  • Таблица MAC 2K
  • Поддержка PoE, PoE +, Hi-PoE
  • Металлический корпус
  • Поддержка режима CCTV (передача PoE на линии до 250 метров)
Характеристики
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (10/100M)
Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (10/100M) c PoE
Потребляемая мощность PoE Порт 1 ≤60Вт, порт 2-8 ≤30Вт, общее ≤96Вт
Макс. пропускная способность 1.8 Гб/с
Скорость пересылки пакетов 1.34Mpps
Буферная память 768 Кб/с
Размер таблицы MAC 2K
Питание DC48~57V
Молниезащита Молниезащита (до 2 кВ)
Размеры 190х100х30 мм