25.06.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1 duplex 1 м

Код товара: 44579
94.60 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
94.60 грн
    Бренд: "Cor-X", Украина

    Тип: оптический патч-корд
    Тип коннектора: SC/UPC-LC/UPC
    Тип волокна: duplex
    Диаметр кабеля: 3 мм
    Монтаж: внутренний
    Огнестойкость: нет
    Длина: 1 м

Гарантия
- официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1 duplex, 1 м — оптоволоконный кабель с оптическими коннекторами с обоих концов. Кабель с коннекторами SC и LC используется для подключения устройств, имеющих соответствующие гнезда. Такой патчкорд типа duplex используется в многоканальных устройствах. Например, его применяют для соединения медиаконверторов и SFP модулей.

Купить патчкорд OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1 duplex вы можете на сайте нашей компании.

Особенности

Переходник имеет длину 1 метр. Вы можете также выбрать более длинный шнур. Полировка коннекторов соединительного шнура выполнена машинным способом (UPC). Данные коннекторы используются для передачи информации со скоростью свыше 2,5 Гбит в секунду.

Оптический кабель обеспечивает высокую скорость передачи, низкие потери, а также защиту от помех при прокладке внутренних сетей.

Покупка и доставка

На нашем сайте доступные цены на патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1 duplex, 1 м. Доставка товаров по Украине осуществляется Новой Почтой. В Киеве вы также можете забрать свою покупку в нашем магазине для самовывоза. У нас большой выбор товаров высокого качества, поэтому вы сможете найти все необходимое.

Характеристики
Вносимые потери, дБ ≤0.20
Обратное отражение, дБ ≤-50
Воспроизводимость, дБ ≤0.1
Долговечность более 1000 раз
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.