Патч-панель ATcom 19" 24 х RJ45 FTP 1U cat.6 в сборе (организатор)
- 
                                    Бренд: 
                                    "АТКОМ", Китай
                                
 
Количество портов: 24
Категория: cat.6
Исполнение: 1U
Экранирование: FTP
Монтаж: шкаф или стойка 19"
Патч-панель ATcom 19" 24 х RJ45 FTP 1U cat.6 в сборе (организатор) подходит для организаций, которые работают с большим количеством сетевого оборудования. Данная модель – отличное решение для ИТ-специалистов, системных администраторов и инженеров, занимающихся обслуживанием и созданием сетевой инфраструктуры разного назначения. Это уже готовый комплект для организации пространства в серверном шкафу или стойке, а также для подключения устройств. Он состоит из организатора (короб с прорезями для кабеля) и самой панели.
С помощью данного комплекта легко эргономично распределить и упорядочить провода, чтобы они не спутывались хаотично в один жгут. Это значительно упрощает создание, обслуживание и ремонт сети. За счет грамотной укладки магистрали не изнашиваются из-за механических нагрузок (жилы в скрученных между собой проводах в процессе работы мастера быстрее переломаются, что приведет к потере сигнала).
Характеристики
- Число соединений: 24.
 - Категория: 6.
 - Высота планки: 1U.
 - Экран портов: да, FTP.
 - Вариант установки: в шкаф/стойку.
 - Монтажный размер: 19".
 - Максимальная частота: 100 МГц.
 - Тип разводки: T568A/B.
 - Порты: RJ45.
 
Преимущества и особенности
- Готовый комплект. Данная патч-панель поставляется в сборе с организатором проводов, что упрощает установку и начало работы.
 - Высокая производительность. Поддержка категории Cat.6 и частоты до 100 МГц обеспечивает высокую пропускную способность данных, что отлично подходит для большинства современных сетей.
 - Защита от помех. Панель оснащена экраном, который помогает предотвратить электромагнитные помехи. Это особенно важно при использовании в помещениях с оборудованием, из-за которого часто возникают радиочастотные наводки.
 - Удобство монтажа. Установка в стандартной монтажной стойке облегчает размещение изделия в сетевом шкафу/стойке.
 - Надежность. Металлический корпус обеспечивает длительный срок службы не только самому изделию, но и проводам. Модель способна выдерживать механические нагрузки, защищает кабели от повреждений в процессе обслуживания/модернизации узла, что снижает износ кабелей и повышает их долговечность.
 - Универсальность. Модель обеспечивает подключение большого количества устройств. Для этого она получила 24 разъема. Благодаря небольшим размерам она обеспечивает высокую плотность соединений в ограниченном пространстве, что позволяет экономить место в стойках и шкафах.
 
Продажа и доставка
В нашем каталоге мы поддерживаем актуальные цены на патч-панель ATcom 19" 24 х RJ45 FTP 1U cat.6 в сборе (организатор). Продажа в интернет-магазине доступна для всей территории Украины, где работает Новая Почта. Мы доставляем оборудование через этого перевозчика. Также можно забрать свой товар в нашей точке выдачи, которая находится в Киеве.
| Категория | 6 | 
| Частота | до 250 Мгц | 
| Тип монтажа | шкаф или стойка 19" | 
| Схема разводки | T568A/B | 
| Тип портов | RJ-45 | 
| Количество портов | 24 | 
| Экранирование | да | 
| Монтажная высота | 1U | 
| Цвет | черный | 
- Отправка на отделение - 80 грн (только по предоплате)
 - Отправка с понедельника по пятницу после 15:00
 
пр-т В. Лобановского, 196
(пн - пт 10:00-18:00)
У этого товара ещё нет отзывов.