24.04.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Обновление ПО для сигнализаций OKO

В новой версии программного обеспечения доступны следующие возможности

    • Добавлено для "Пользователя 1...8" отдельный секретный код для постановки/снятия охраны. При постановке/снятии охраны через клавиатуру "ОКО-КВ" с этим кодом прибор будет определять и оповещать (смс-оповещение или сервер) о том, кто именно из пользователей совершил действие.
    • С настройками по умолчанию включена передача данных на TCP-сервер ОКО, что облегчает процедуру настроек для работы с Андроид-приложением.
    • Добавлены DTMF-команды 3 и 4 для включения/выключения выхода "Сирена" пользователем в режиме соединения с прибором.
    • Добавлен режим работы выхода "Имитация присутствия". При включенной охране указанных групп выход автоматически включается на время от 2 до 10 минут (случайным образом), потом выключается на время от 30 до 60 минут (случайным образом). У каждого выхода свой режим "случайности".
    • Добавлена возможность обновлять внутреннее ПО через GPRS-технологию

Интернет-магазин Ohrana.ua Новые версии ПО х.2.4 для GSM-сигнализаций: ОКО-ПРО, ОКО-U2, ДОМ-3

В магазине "Ohrana.ua - всегда можете приобрести сигнализации OKO-PRO, ОКО-U2, ДОМ-3 по выгодным ценам" Вы всегда можете приобрести сигнализации OKO-PRO, ОКО-U2, ДОМ-3 по выгодным ценам и получить квалифицированную консультацию по их настройке и ремонту.