13.07.2024 работаем ради победы. Ежедневно обрабатываем и отправляем заказы. Магазин работает по графику. Всё будет Украина.

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20

Код товара: 44812
523.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
522.52 грн
    Бренд: "FoxGate", Украина

    Скорость передачи данных: 100 Мб/с

    Длина волны оптического модуля: 1550nm

    Дальность связи: до 20км

    Тип коннектора: RJ-45, SC

Гарантия
1 год официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 применяется для изменения параметров сигнала, ранее передаваемого через витую пару. После преобразования сигнал проходит по одномодовому волокну. Длина волны составляет 1550 нм.

Основные характеристики

Прибор имеет по одному порту для каждого вида кабеля (SC-коннектор и разъем для витой пары). Расстояние передачи сигнала — до 20 000 метров.

Основные параметры:

  • питание с помощью адаптера;
  • передача по технологии WDM;
  • наличие световых индикаторов для удобства работы;
  • исходный сигнал 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet;
  • сигнал преобразования 100BASE-FX Fast Ethernet.

Где приобрести

Купить медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 вы можете в нашем магазине. У нас есть большой выбор качественных товаров для создания пожарных и охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения и СКУД. Если вам необходима помощь в выборе оборудования, обратитесь к нашим менеджерам любым удобным для вас способом.

Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией «Новая Почта». Жители Киева могут посетить наш магазин для выдачи покупок, чтобы выбрать необходимые устройства там, а при необходимости получить консультацию. График работы и адрес вы найдете в разделе «Контакты».

Характеристики
Скорость передачи данных 100 Мб/с
Рабочая дистанция 20км
Длина волны 1550нм
Тип коннектора RJ-45, SC
Стандарты IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E
Индикаторы FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX
Автоопределение для Ethernet 10/100 Мбит, Full/Half Duplex
Размеры 94×70×26 мм
Температура окружающей среды при работе 0~70 °C
Температура окружающей среды при хранении -40~85 °C
Влажность от 10% до 90% без конденсата
Питание 5В 1A, внешний адаптер питания
Доставка
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка на отделение - 70 грн (только по предоплате)
  • Отправка с понедельника по пятницу в 15:00
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн - пт 10:00-18:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.