Доступные решения для Вашей безопасности
Городской телефон (044) 390-43-07
Мобильный номер (098) 54-38-444
Мессенджеры
рус укр

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Код товара: 44811
Цена
350.00 грн
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
350.06 грн
    Производитель: "FoxGate", Украина

    Скорость передачи данных: 100 Мб/с

    Длина волны оптического модуля: 1310nm

    Дальность связи: до 20км

    Тип коннектора: RJ-45, SC

Гарантия
1 год официальной от производителя
14 дней на возврат или обмен без лишних вопросов
Описание

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 применяется для изменения параметров сигнала, ранее передаваемого через витую пару. После преобразования сигнал проходит по одномодовому волокну. Длина волны составляет 1310 нм.

Основные характеристики

Прибор имеет по одному порту для каждого вида кабеля (SC-коннектор и разъем для витой пары). Расстояние передачи сигнала — до 20 000 метров.

Основные параметры:

  • питание с помощью адаптера;
  • передача по технологии WDM;
  • наличие световых индикаторов для удобства работы;
  • исходный сигнал 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet;
  • сигнал преобразования 100BASE-FX Fast Ethernet.

Где приобрести

Купить медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 вы можете в нашем магазине. У нас есть большой выбор качественных товаров для создания пожарных и охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения и СКУД. Если вам необходима помощь в выборе оборудования, обратитесь к нашим менеджерам любым удобным для вас способом.

Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией «Новая Почта». Жители Киева и Запорожья могут посетить наши магазины для выдачи покупок, чтобы выбрать необходимые устройства там, а при необходимости получить консультацию. Графики работы и адреса вы найдете в разделе «Контакты».

Характеристики
Скорость передачи данных 100 Мб/с
Рабочая дистанция 20км
Длина волны 1310нм
Тип коннектора RJ-45, SC
Стандарты IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E
Индикаторы FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX
Автоопределение для Ethernet 10/100 Мбит, Full/Half Duplex
Размеры 94×70×26 мм
Температура окружающей среды при работе 0~70 °C
Температура окружающей среды при хранении -40~85 °C
Влажность от 10% до 90% без конденсата
Питание 5В 1A, внешний адаптер питания
Доставка
Курьерская доставка по Киеву
  • Детальная информация в разделе "ДОСТАВКА и ОПЛАТА"
  • Заказ от 1000 грн - БЕСПЛАТНО
  • Заказ до 1000 грн - 50 грн
Доставка в отделение Новой почты
  • Отправка ежедневно в 15:00, кроме воскресенья и праздничных дней
  • Заказ до 1000 грн - 70 грн (Наложенный платёж)
  • Заказ до 1000 грн - 45 грн (Расчетный счёт)
  • Детальная информация в разделе "ДОСТАВКА и ОПЛАТА"
  • Заказ от 1000 грн - БЕСПЛАТНО
Наши магазины
Киев

пр-т В. Лобановского, 196

(пн-пт. 9:30-18:00; сб. 9:30-16:00)

Запорожье

ул. Крепостная, 1

(пн-пт. 9:30-18:00; сб. 9:30-16:00)

Оставьте свой отзыв

У этого товара ещё нет отзывов.