IP Wi-Fi камера Hikvision DS-2CD2120F-IWS 2 Мп (2.8 мм) с тревожным вх/вых
нет в наличии
Фото 1 IP Wi-Fi камера Hikvision DS-2CD2120F-IWS 2 Мп (2.8 мм) с тревожным вх/вых
Код товара: 26736
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Hikvision", Китай
    IP wi-fi 2 Mp (1920x1080)
    - Объектив: 2.8  мм, угол обзора 106°
    - ИК подсветка: 30 метров
    - Работает с мобильными приложениями
Описание
Универсальная компактная уличная Wi-Fi IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2120F-IWS в купольном вандалозащищённом корпусе оборудована качественной 1/3" 2МП матрицей с прогрессивной сканированием, которая отвечает за формирование изображения с разрешением до FULL HD (1920x1080) со скоростью потока 25 к/с. Небольшие габариты, металлический корпус и класс защиты IP66  позволяют разместить камеру практически в любом месте снаружи помещений. Камера DS-2CD2120F-IWS стремительно завоевала популярность на украинском рынке, за скандально низкой ценой, но имея при этом качественную картинку и высокую чувствительность при низкой освещённости. Она опционально поставляется с мегапиксельной фиксированной оптикой (крепление М12) с фокусом 2.8, 4 или 6 мм, что позволит обеспечить на объекте видеонаблюдение как обзорного плана, так и получить детализацию, например, номерных знаком автомобиля на въезде и т.д. Для условий с низкой освещённостью, в камере используется встроенная ИК-подсветка, которая обеспечит видеонаблюдение ночью дальностью до 30 метров, имея автоматически убираемый ИК-фильтр. DS-2CD2120F-IWS имеет широкий набор таких функций как:   обнаружение движения, оповещение при несанкционированных действиях, и оснащена богатыми настройками качества сжатия, битрейта и разрешения - что позволит гибко подстроиться под нужное применение и любой канал передачи данных. Камера может вести запись видео со звуком, если подключить активный микрофон, и поддерживает формат сжатия видео Н.264, а для аудио - G.711/G.726. Кроме того, в камере предусмотрен двойной поток для отображения видеокартинки на мобильных устройствах (iOS, Android) и в квадратере. Примечательно, что почти все камеры Hikvision, как и видеорегистраторы, поддерживают запись на удалённые хранилища NAS. Кроме того, ip камера DS-2CD2120F-IWS, оснащена слотом microSD для локального хранения архива на карту памяти объёмом до 64 ГБ. Камера имеет аудиовход для подключения активного микрофона и аудиовыход для подключения активных динамиков., а также вход и выход тревоги. Подключение осуществляется Ethernet интерфейсом RJ45 (10M/100M), а также с применением модуля Wi-Fi.
Hikvision DS-2CD2120F-IWSHikvision DS-2CD2120F-IWSHikvision DS-2CD2120F-IWSHikvision DS-2CD2120F-IWS
Работа с мобильным приложением:
  1. Через облако p2p:  EZVIZ - Android, iOS и Hik-connect – Android, iOS
  2. В своей сети или по интернет адресу: iVMS-4500  - Android, iVMS-4500 HD iOS
  3. На ПК : iVMS-4200
Главные особенности
  • Наружная купольная камера
  • Объектив 2 Мп (разрешение 1920x1080 пикселей)
  • Широкий угол обзора
  • ИК-пoдcвeткa 30 м.
  • Прочный корпус
  • Аудио/Тревога: 1вх/1вых
  • Wi-Fi модуль
  • Степень защиты: IP66
Характеристики
Камера:
Матрица 1/3
Чувствительность 0.07 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик
Объектив f=2.8мм / F2.0, Угол обзора: 106°, Крепление М12
Регулировка угла Панорама: 0° ~ 355°; Наклон: Tilt: 0° ~ 65; Вращение: 0 ~ 360°
Цифровое подавление шума 3D DNR
Широкий динамический диапазон Digital WDR
Режим день/ночь ИК-фильтр с автоматическим выключателем
Стандарт сжатия:
Формат сжатия H.264 / MJPEG
Двойной поток Поддерживается
Изображение:
Макс. разрешение 1920 x 1080
Кадров/сек. 25к/с - 1920x1080, 1280x720
ROI Есть, до 3 настраиваемых зон
BLC Есть, настраиваемые зоны
Интерфейсы:
Интерфейс связи RJ45 10 M/100 M Ethernet порт
Трвевога 1вх/1вых
Слот памяти SD/SDHC/SDXC до 64Гб
Сеть:
Хранилище Сетевое: NAS, Локальное: Micro SD/SDHC/SDXC слот памяти
Тревога Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса
Совместимость с ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI
Общие функции Фликкер-шум (мерцание), двойной поток, , зеркало, защита паролем, водяной знак
Wi-Fi:
Беспроводные стандарты IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Частотный диапазон 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz
Ширина полосы пропускания канала 20/40MHz
Протоколы 802.11b: CCK, QPSK, BPSK ; 802.11g/n: OFDM
Безопасность 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS
Передача: выходная мощность 11b: 17±1.5dBm @ 11Mbps ; 11g: 14±1.5dBm @ 54Mbps ; 11n: 12.5±1.5dBm
Скорость передачи 11b: 11Mbps ; 11g: 54Mbps ; 11n: up to 150Mbps
Общие:
Рабочие условия -30 °C – 60 °C, Влажность до 90%
Питание 12В DC ± 10%, PoE (802.3af)
Потребляемая мощность 5.5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт)
Степень защиты IP66
Ик подсветка до 30 метров
Размер Ф111x82 мм