HD-CVI MotionEye камера Dahua DH-HAC-ME1200DP 2 Мп (2.8 мм) с PIR датчиком
нет в наличии
Фото 1 HD-CVI MotionEye камера Dahua DH-HAC-ME1200DP 2 Мп (2.8 мм) с PIR датчиком
Код товара: 29379
    Бренд: "Dahua", Китай
    Разрешение и формат: 2 Мп, 1920 х 1080
    ИК-подсветка: до 20 м
    Степень защиты: IP67, уличная
    Питание: DC 12 В
    Слот для карты памяти: нет
    Объектив: фокусное расстояние 2.8 мм (угол обзора 110°)
    Встроенные микрофон и PIR датчик. Активная защита с белым светом и сиреной
Описание
HD-CVI PIR MotionEye камера Dahua DH-HAC-ME1200DP 2Mp (2.8 мм)
Особенности
  • 1/2,7 "датчик
  • 25 кадров в секунду - 1080P
  • AWB, AGC, BLC
  • Объектив 2,8 мм
  • Встроенный ИК-датчик
  • Умный ИК 20м
  • 12 В постоянного тока
  • IP67
Как купить
В можете купить Dahua DH- HAC-ME1200DP (2.8 мм) сейчас, оформив заказ на сайте товаров безопасности ohrana.ua. К тому же мы предлагаем разные хорошие товары как производства компании Dahua, так и других производителей.
Цены на HD-CVI PIR MotionEye камера Dahua DH-HAC-ME1200DP 2Mp (2.8 мм) соответствуют рекомендованным для Украины Dahua и одинаковы для всех торговых предприятий страны.
Характеристики
Сенсор: 1/2.7
Объектив: 2.8 мм фиксированный объектив (угол обзора 111°)
Количество эффективных пикселей : 1920 (H) х 1080 (V), 2 Мп
Разрешение 1080P (1920х1080)
Режим BLC BLC / HLC / DWDR
Количество диодов 1
Дальность PIR До 10м
Аудио интерфейсы Встроенный микрофон
Электропитание DC12В ± 30%
Потребляемая мощность <4.9W
Размеры (Диаметр × Высота) 168.8мм x 79мм x 79мм