HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A 2 Мп (2.8 мм)
нет в наличии
Фото 1 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A 2 Мп (2.8 мм)
Фото 2 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A 2 Мп (2.8 мм)
Фото 3 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A 2 Мп (2.8 мм)
Код товара: 29056
    Бренд: "Dahua", Китай
    Разрешение и формат: 2 Мп, 1920 х 1080
    ИК-подсветка: до 30 м
    Степень защиты: IP67, уличная
    Питание: DC 12 В
    Слот для карты памяти: нет
    Объектив: фокусное расстояние 2.8 мм (угол обзора 103°)
    Дополнительно: встроенный микрофон
Описание
HAC-HDW1200TLP-A - HDCVI видеокамера с фиксированным объективом выполненная в купольном корпусе. Разрешение матрицы - 2Мп, а фокусное расстояние объектива составляет 2.8 мм. Камера поддерживает форматы: HD-CVI/AHD/HD-TVI и CVBS. Форматы могут переключаться кнопкой переключения на кисточке кабелей, через OSD меню или с помощью UTC контроллера PFM820. Для ночной съемки предусмотрены инфракрасные диоды с эффективной дальностью 30 метров. Записывается видео в максимальном разрешении 1920х1080 пикселей и с частотой кадров 25 кадр / с. Также имеет встроенный микрофон. Питание подается через стандартный блок питания на 12 В. Максимальная дальность передачи сигнала составляет 800 метров через 75-3 коаксиальный кабель.
Функции:
Broadcast-quality Audio
4 сигнала по 1 коаксиальному кабелю
Передача на длинные расстояния
Простота использования
Smart ИК
Мульти-форматы
Многоязычное OSD меню
Защита
DH-HAC-HDW1200TLP-A (2.8 мм)
Особенности:
  • 1/2.7" - 2 Мп CMOS
  • Переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI
  • Фокусное расстояние: 2.8 мм
  • ИК подсветка 30 метров, Smart IR
  • Встроенный микрофон
  • IP67, DC 12В
Характеристики
Матрица 1/2.7
Макс. разрешение 1920 x 1080
Мин. чувствительность 0.02 Люкс / F1.85 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой
Режим день/ночь Автоматическое переключение по ICR
Тип подсветки Smart ИК
Управление подсветкой Авто/вручную
Количество диодов 1
Дальность подсветки 30 м
Тип объектива Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма
Фокусное расстояние 2,8 мм
Крепление объектива M12
Апертура F1.85
Углы обзора H: 103°, V: 59°, D: 118°
Расстояние фокусировки 0,5 м
Обнаружение объекта 37 м
Наблюдение за объектом 15 м
Распознание объекта 8 м
Идентификация объекта 4 м
Поддержка разрешений 1080p(1920x1080)/720p(1280x720)/ 960Н (960х576/960х480)
Регулировка усиления (AGC) Авто/вручную
Подавление шума (DNR ) 2D DNR
Баланс белого Авто/вручную
BLC / HLC / DWDR Поддерживается
Видео интерфейсы 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS)
Аудио интерфейсы Встроенный микрофон
Питание DC 12В ±30%
Потребляемая мощность 3,6 Вт
Степень защиты IP67
Размеры Ф 97 х 85,8 мм