HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200MP 2 Мп (2.8 мм)
нет в наличии
Фото 1 HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200MP 2 Мп (2.8 мм)
Фото 2 HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200MP 2 Мп (2.8 мм)
Фото 3 HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200MP 2 Мп (2.8 мм)
Фото 4 HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200MP 2 Мп (2.8 мм)
Код товара: 28783
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Dahua", Китай
    Разрешение и формат: 2 Мп, 1920 х 1080
    ИК-подсветка: до 30 м
    Степень защиты: IP67, уличная
    Питание: DC 12 В
    Слот для карты памяти: нет
    Объектив: фокусное расстояние 2.8 мм (угол обзора 103°)
Характеристики
КАМЕРА
Датчик изображения 1/2.7
Число эффективных пикселей 1920 (H) х 1080 (V)
Система сканирования Progressive
Чувствительность 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК)
Отношение сигнал/шум более 65 дБ
ИК-подсветка до 30 метров
Управление подсветкой авто / вручную
ИК диоды 12 диодов
ОБЪЕКТИВ
Тип линзы Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма
Тип крепления встроенный
Фокусное расстояние 2.8 мм
Угол обзора 103°
ВИДЕО
Видео выход 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
День / ночь Авто (ICR) / вручную
OSD меню Многоязычное
Режим BLC BLC / HLC / DWDR
WDR DWDR
Регулировка усиления AGC
Подавление шума 2D
Баланс белого Авто / вручную
Smart ИК Авто / вручную
ОБЩИЙ
Электропитание DC12V ± 25%
Потребляемая мощность Макс. 3.3W
Степень защиты IP67
Размеры (Ш × Г × В) ф94 x 80 мм