HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
нет в наличии
Фото 1 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Фото 2 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Фото 3 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Фото 4 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Фото 5 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Фото 6 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Фото 7 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Фото 8 HD-CVI MHD камера Dahua DH-HAC-HDW1200LP 2 Мп (2.1 мм) Black
Код товара: 27250
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Dahua", Китай
    Разрешение и формат: 2 Мп, 1920 х 1080
    ИК-подсветка: до 3 м
    Степень защиты: IP67, уличная
    Питание: DC 12 В
    Слот для карты памяти: нет
    Объектив: фокусное расстояние 2.1 мм (угол обзора 139°)
    Дополнительно: встроенный микрофон
    Снята с производства. Аналог: HD-CVI камера Dahua DH-HAC-HDW3200LP 2 Мп (2.1 мм)
Описание
DahuaDH-HAC-HDW1200LP- купольная антивандальная FullHD видеокамера уникального внешнего исполнения в герметичном корпусе со встроенным микрофоном формата HDCVI 4.0 построенная на базе матрицы 1/2.7" 2 MpCMOS обладающей разрешением 1920х1080. Чувствительность камеры - 0,02 Лк. Видеокамера передаёт видео в разрешении 1920х1080 25 кадров/с. Объектив 2,1 мм обеспечивает камере DH-HAC-HDW1200LP сверх широкого угла обзора по горизонтали 139°. Камера поддерживает функцию Smart IR и оснащена встроенной равномерной EXIR подсветкой с дальностью работы 50 м. Конструкция камеры допускает установку данной модели как внутри помещения, так и на улице.
Функции:
4 сигнала по 1 коаксиальному кабелю
Передача на длинные расстояния
Простота использования
Smart ИК
Мульти-форматы
Многоязычное OSD меню
Защита
Особенности:
  • Уличная / внутренняя HDCVI камера
  • Сенсор 1/2.7”, 2 Mp CMOS
  • Разрешение камеры FullHD 1920×1080p 25к/с.
  • Высокая скорость передачи данных на большие расстояния
  • Фиксированный объектив 2,1мм
  • Угол обзора ~ 139 град.
  • DWDR, День/ночь (ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR
  • Ночная ИК подсветка до 50 метров, Smart Ик
  • Класс защиты IP67
  • Разъемы BNC, DC 12V
  • Питание DC 12V ± 25%
  • Высокоскоростная передача данных на большие расстояния
 DH-HAC-HDW1200LP
Характеристики
Аудио интерфейс Встроенный микрофон
КАМЕРА
Датчик изображения 1/2.7
Число эффективных пикселей 1920 (H) х 1080 (V)
Система сканирования Progressive
Чувствительность 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК)
Отношение сигнал/шум более 65 дБ
ИК-подсветка до 3 метров
Управление подсветкой авто / вручную
ИК диоды 1 диод
ОБЪЕКТИВ
Тип линзы Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма
Тип крепления встроенный
Фокусное расстояние 2.1 мм
Расстояние фокусировки 500 мм
ВИДЕО
Видео выход 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
День / ночь Электронный
Режим BLC BLC / HLC / DWDR
WDR DWDR
Регулировка усиления AGC
Подавление шума 2D
Баланс белого Авто / вручную
Smart ИК Авто / вручную
ОБЩИЙ
Электропитание DC12V ± 25%
Потребляемая мощность Макс. 1.5Вт
Размеры (Ш × Г × В) 71,6 х 60,9 х 45,9 мм