Источник бесперебойного питания Kraft KRF-B500VA/300W(LED) 300 Вт
нет в наличии
Фото 1 Источник бесперебойного питания Kraft KRF-B500VA/300W(LED) 300 Вт
Фото 2 Источник бесперебойного питания Kraft KRF-B500VA/300W(LED) 300 Вт
Фото 3 Источник бесперебойного питания Kraft KRF-B500VA/300W(LED) 300 Вт
Код товара: 49047
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Kraft", Китай
    Тип: линейно-интерактивный
    Мощность: 300 Вт
    Входное напряжение: 145-275 В
    Выходное напряжение: 220 В
    Размеры: 330 x 100 x 150 мм
    Материал корпуса: металл
Описание
Основные особенности и характеристики
В данной модели предназначено внешнее подключение аккумулятора с напряжением 12 В. На задней стороне блока размещены (сверху вниз, слева направо) две розетки, АС вход и АС предохранитель, а также две клеммы для внешнего аккумулятора «+» и «-». На передней стороне устройства находится ЖК-экран для отображения информации о работе ИБП и состоянии подключенной батареи.
  • при параллельном соединении напряжение каждой батареи должно быть равным напряжению ИБП.
Вот некоторые характеристики данной модели:
  • мощность: 300 Вт (500ВА);
  • напряжение: AC 220 В;
  • время переключения: ≤10 мс;
  • максимальный ток зарядки: 5 А.
Покупка и доставка
Характеристики
Входное напряжение AC 145-275 В
Выходное напряжение 220 В
Тип выходного сигнала аппроксимированная синусоида
Аккумулятор наружный
Тип аккумулятора GEL, AGM
Количество розеток 2 универсальных
Тип архитектуры линейно-интерактивный UPS
Применение ИБП ПК
Индикация LED-подсветка
Тип защиты от перегрузки, короткого замыкания, полного разряда батарей
Корпус металл
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Размеры 330 x 100 x 150 мм