IP камера Hikvision DS-2CD1T43G0-I 4 Мп (4 мм)
-
Бренд:
"Hikvision", Китай
Разрешение и формат: 4 Мп, 2560 x 1440
ИК-подсветка: до 50 м
Степень защиты: IP67, уличная
Питание: DC 12 В ±25%; PoE (802.3af)
Объектив: фокусное расстояние 4 мм (угол обзора 75°)
IP камера Hikvision DS-2CD1T43G0-I 4Mp (4mm) — цилиндрическая сетевая видеокамера, предназначенная для уличной установки. Ее можно использовать для видеонаблюдения за территорией частного и загородного дома, супермаркета, завода, производственных зданий и т.д. Также эту модель можно использовать для монтажа в неотапливаемых помещениях.
Особенности
Характерной чертой данной камеры является высокое разрешение съемки 4 Мп (2560*1440). Вот еще некоторые характеристики:
- Тип матрицы: 1/3" Progressive Scan CMOS.
- Фокусное расстояние: фиксированное, 4 мм.
- Угол обзора по горизонтали: 75°; по вертикали: 41°.
- Чувствительность сенсора: 0.028 Лк при F2.0.
- Степень защиты: IP67.
Камера имеет встроенную ИК-подсветку дальностью 50 метров, что обеспечивает круглосуточное наблюдение за большими территориями, а также хорошее качество видеосъемки.
Купить Hikvision DS-2CD1T43G0-I для формирования системы безопасности на объекте можно на сайте нашей компании. У нас в наличии есть видеорегистраторы, проводные и беспроводные камеры и много другого оборудования.
Подключение
Камера поддерживает сетевое подключение по RJ45 10M/100M. К компьютеру или видеорегистратору устройство подключается кабелем витой пары. Благодаря поддержке ONVIF камера может быть интегрирована в системы видеонаблюдения, построенные на оборудовании от других производителей.
Питание устройства обеспечивается от блока питания DC 12В ±25% или по PoE.
Для настройки камеры, возможности просматривать потоковое или архивное видео, а также для получения уведомлений о тревоге используются приложения от Hikvision.
Функции
Технология компрессии видео на базе кодека Н.265+ позволит уменьшить трафик при передаче видео по сети, а также сэкономить место на цифровом носителе.
Камера обладает рядом функций для улучшения качества изображения:
- 3D шумоподавление;
- компенсация засветок;
- широкий динамический диапазон: 120 dB;
- регулировка насыщенности, контрастности, яркости и т.д.
Камера также поддерживает области интереса и обнаружение движения.
Покупка и доставка
На нашем сайте представлен большой выбор. У нас доступные цены на IP камеру Hikvision DS-2CD1T43G0-I 4Mp (4mm) и другое оборудование для построения охранных систем. Если вам нужна будет консультация наших менеджеров, вы можете позвонить нам и задать все ваши вопросы.
Доставка товаров по Украине выполняется Новой Почтой. А если вы живете в Киеве, вы можете самостоятельно приехать в наш магазин для самовывоза и забрать свою покупку.
Продажа в интернет-магазине Hikvision DS-2CD1T43G0-I онлайн доступна круглосуточно. Оформите заказ прямо сейчас, и в ближайшее время наши менеджеры перезвонят вам, чтобы уточнить все нюансы.
| Разрешение (МП) | 4 |
| Микрофон | Нет |
| Аудио | |
| Количество аудиовходов | Нет |
| Камера | |
| Матрица | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность (Лк) | Color: 0.028 Lux @ (F2.0, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Электронный затвор | 1/3 с. - 1/100,000 с. |
| Объектив | 4 |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Есть - 120dB |
| День/ночь | Авто/ по расписанию/ по тревоге |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Объектив | |
| Углы обзора | H: 75°, V: 41°, D: 88° |
| Тип обьектива | Фиксированный |
| Стандарт сжатия | |
| Видео Cжатие | Основной поток: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Дополнительный поток: H.265/H.264 /MJPEG |
| Видео Битрейт | 32 кб/с– 8 Мб/с |
| Изображение | |
| Эффективные пиксели (ГхВ) | 2560х1440 |
| Максимальная скорость записи (к/с) | 4Мп - 20 к/с |
| Параметры кадра | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, режим коридора, зеркалирование и маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Компенсация Заднего Света (BLC) | Есть, настраиваемые зоны |
| Область интереса (ROI) | Поддерживается |
| Сеть | |
| Хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Интерфейсы | |
| Поддержка карты памяти (Гб) | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1-RJ45 10M/100M |
| Общее | |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Тип установки | Уличная |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Рабочие условия | -40°C ~ +60°C, влажность не более 95% (без конденсата) |
| Питание | 12 VDC ± 25%, PoE: 802.3af, Type 1 Class 3, reverse polarity protection |
| Потребляемая мощность | 12 VDC, 0.50 A, max. 6W PoE (802.3af, 36 V to 57 V), 0.20 A to 0.10 A, max. 7 W |
| Влагозащита | IP67 |
| Ик подсветка (метров) | 50 |
| Размеры | 71.67 × 92.87 × 221.49 mm |
| Вес | 500 гр. |
| Дополнительно | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вандалозащита | Нет |
- Отправка на отделение - 80 грн (только по предоплате)
- Отправка с понедельника по пятницу после 15:00
пр-т В. Лобановского, 196
(пн - пт 10:00-18:00)
У этого товара ещё нет отзывов.