IP камера ATIS ANVD-2MIRP-20W/2.8A Prime 2 Мп (2.8 мм)
нет в наличии
Фото 1 IP камера ATIS ANVD-2MIRP-20W/2.8A Prime 2 Мп (2.8 мм)
Код товара: 45286
Безналичная цена
Цена при безналичной оплате с НДС
    Бренд: "Atis", Китай
    Разрешение и формат: 2 Мп, 1920 х 1080
    ИК-подсветка: до 25 м
    Степень защиты: IP67, уличная
    Питание: DC 12 В; PoE
    Слот для карты памяти: MicroSD до 1 Тб
    Объектив: фокусное расстояние 2.8 мм
    Особенности: встроенный микрофон
Характеристики
Тип изделия IP камера
Тип установки наружная
Матрица 1/2.8'' CMOS
Разрешение 2 Мп (1920x1080)
Скорость записи (в максимальном разрешении) 30fps
Фокусное расстояние 2.8 мм
ИК-подсветка 25 м
Компрессия видео H.264; H.264+; H.265; H.265+; AVI; MJPEG
Количество потоков 3
Интерфейсные порты RJ-45 (10/100Base-T)
Совместимость ONVIF
Поддержка карт памяти 1 Тб
Ток потребления 700 мА
Диапазон температур -20 ~ +60 °C
Материал корпуса металл; пластик
Степень защиты IP67
Питание DC 12 В / PoE
Габаритные размеры 109 х 93 мм